vidaXL Weihnachtsgirlande 600 LEDs, 2 Stk., grün, PVC (42016693) Weihnachtsdeko

Produkttypen: Tannengirlande - Weihnachtsgirlande Einsatzbereiche: Außen - Innen Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
161,99 €
Ø 158 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
161,99 €
Ø 158 €
154,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 167,99 €
ab 161,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 pcs Grün PVC Voelkner marketplace vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 pcs Grün PVC 3-4 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 pcs Grün PVC METRO vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 pcs Grün PVC 1-5 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
• vidaXL Christbaumschmuck Weihnachtsgirlande 2 Stk. Grün 20 m PVC 600 LEDs... Otto vidaXL Christbaumschmuck Weihnachtsgirlande 2 Stk. Grün 20 m PVC 600 LEDs... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
161.99 €
Ø 1 Mon.
158 €
Tiefstpreis
155 €
Preisalarm aktivieren
vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 pcs Grün PVC ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 1-5 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsgirlande 2 Stk. Grün 20 m PVC 600 LEDs vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 Stk Grün PVC 42016693 OBI Angebotsinfo 6 Tage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
vidaXL Weihnachtsgirlande mit 600 LEDs 2 pcs Grün PVC Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 161,99 € Versand kostenfrei Gesamt 161,99 € → zum Angebot
vidaXL Christbaumschmuck Weihnachtsgirlande 2 Stk. Grün 20 m PVC 600 LEDs (2-tlg) Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 167,99 € Versand kostenfrei Gesamt 167,99 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 13:48 Uhr.

vidaXL Weihnachtsgirlande 600 LEDs, 2 Stk., grün, PVC (42016693) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Weihnachtsgirlande 600 LEDs, 2 Stk., grün, PVC (42016693)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Tannengirlande, Weihnachtsgirlande
Details
Außen, Innen
Farbe & Design
grün
Haus
klassisch, modern
Leuchtmittel
LED
Maße & Material
Kunststoff, PVC
natur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram