Philippi La Serena 37cm (105038) Adventskranz

• Der 37 cm große Kranz aus hochwertigem Edelstahl bietet eine großzügige Fläche für eine stimmungsvolle Dekoration.
• Mit einer Höhe von 7 cm präsentiert sich der Adventskranz als flaches, zeitgemäßes Designobjekt für moderne Wohnräume.
• Die goldene Oberfläche verleiht dem Kranz eine edle Ausstrahlung und reflektiert das Kerzenlicht auf besondere Weise.
• Vielseitig einsetzbar für Stab- und Stumpenkerzen, ermöglicht der Kranz individuelle Dekorationskonzepte für die Adventszeit.
• Als hochwertiges Accessoire verbindet dieser Adventskranz traditionelle Festlichkeit mit modernem Design für eine lange Nutzungsdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
113,78 €
Ø 115 €
113,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
113,78 €
Ø 115 €
113,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 113,78 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PHILIPPI La Serena Adventskranz, 2 in 1 aspect-shop.de PHILIPPI La Serena Adventskranz, 2 in 1 ca. 3 Wochen 113,78 € Versand kostenfrei Gesamt 113,78 € → zum Angebot
• Philippi Design Kerzenständer LA SERENA / Stumpenkerzen + Stabkerzen home-and-kitchen Philippi Design Kerzenständer LA SERENA / Stumpenkerzen + Stabkerzen 1-3 Tage 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
• PHILIPPI Kerzenhalter Adventskranz LA SERENA wendbar, vergoldet, 2 Seiten, für Otto PHILIPPI Kerzenhalter Adventskranz LA SERENA wendbar, vergoldet, 2 Seiten, für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
• Philippi La Serena Adventskranz Design Amazon Marketplace Philippi La Serena Adventskranz Design Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.78 €
Ø 1 Mon.
115 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
PHILIPPI La Serena Adventskranz, 2 in 1 ✓ Bester Preis aspect-shop.de Angebotsinfo ca. 3 Wochen 113,78 € Versand kostenfrei Gesamt 113,78 € → zum Angebot
Philippi Design Kerzenständer LA SERENA / Stumpenkerzen + Stabkerzen home-and-kitchen Angebotsinfo 1-3 Tage 114,00 € Versand kostenfrei Gesamt 114,00 € → zum Angebot
PHILIPPI Kerzenhalter Adventskranz LA SERENA wendbar, vergoldet, 2 Seiten, für Otto livingtools (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 135,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 140,90 € → zum Angebot
La Serena Adventskranz für Block- und Stabkerzen ichliebedesign Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 7 - 8 Tage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Philippi La Serena Adventskranz Design Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:12 Uhr.

Testbericht Philippi La Serena 37cm (105038)

Philippi La Serena 37cm - Zeitlose Eleganz für die Adventszeit

Entdecken Sie die perfekte Ergänzung für Ihre festliche Weihnachtsdekoration. Dieser edle Adventskranz vereint traditionelles Design mit modernem Flair und schafft eine einladende Atmosphäre in Ihrem Zuhause. Mit seinem warmen Goldton und der hochwertigen Verarbeitung setzt er stimmungsvolle Akzente und lädt zum besinnlichen Beisammensein ein. Die raffinierte Konstruktion ermöglicht vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten, sodass Sie Ihre persönliche Weihnachtsvision verwirklichen können.

Vielseitige Kerzenhalterung für stimmungsvolle Momente

Der Adventskranz bietet Platz für verschiedene Kerzenarten und passt sich flexibel Ihren Vorlieben an. Ob klassische Stabkerzen oder gemütliche Stumpenkerzen - Sie haben die Wahl, wie Sie Ihr festliches Ambiente gestalten möchten. Die durchdachte Konstruktion gewährleistet einen sicheren Stand der Kerzen und ermöglicht ein sorgenfreies Genießen der weihnachtlichen Stimmung. Lassen Sie sich von der warmen Beleuchtung verzaubern und schaffen Sie besondere Momente der Ruhe und Besinnlichkeit im Advent.

Philippi La Serena 37cm (105038) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Philippi La Serena 37cm (105038)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
37 cm
gold
7 cm
Edelstahl
Adventskranz
Stabkerzen, Stumpenkerzen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram