Gilde Engelfigur Engel "Gabi" mit Teelichthalter (1 St)

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Höhe: 19 cm Material: Keramik Motive: Engel - Geschenk
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,95 €
Ø 40 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 39,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GILDE Deko Figur Engel Luciane Teelichthalter aus Keramik – Engelleuchter für Amazon GILDE Deko Figur Engel Luciane Teelichthalter aus Keramik – Engelleuchter für Versandbereit in 1-2 Tagen 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
• GILDE Engelfigur Engel "Gabi" mit Teelichthalter, Beschützer und... Otto GILDE Engelfigur Engel "Gabi" mit Teelichthalter, Beschützer und... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• GILDE Engelfigur "Engel "Gabi" mit Teelichthalter, Beschützer und... Quelle GILDE Engelfigur "Engel "Gabi" mit Teelichthalter, Beschützer und... 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
GILDE Engelfigur Engel "Gabi" mit Teelichthalter, Beschützer und Glücksbringer (1 ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
GILDE Deko Figur Engel Luciane Teelichthalter aus Keramik – Engelleuchter für Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
GILDE Engelfigur "Engel "Gabi" mit Teelichthalter, Beschützer und Glücksbringer" Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Gilde Teelichtleuchter Francis Creme 36,5 cm x 16 cm OBI Angebotsinfo 2 Tage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 06:57 Uhr.

Gilde Engelfigur Engel "Gabi" mit Teelichthalter (1 St) Test

5/5
★★★★★ Deko, die Freude macht.
RehtseRehtse Februar 2026

Der Engel ist eine wunderschöne Deko-Figur: hochwertig verarbeitet, stabiler Stand und vielseitig einsetzbar für Teelichter oder Räucherkegel. Der schnelle Versand und die vorbildliche Transportsicherheit haben mich beeindruckt – das empfindliche Stück war extrem sicher verpackt und pünktlich zum Geburtstag einer lieben Freundin angekommen. So schön, dass ich mir gleich selbst eines geschenkt habe. Insgesamt klare Kaufempfehlung für alle, die ein hochwertiges Geschenk oder stimmungsvolle Engel-Dekoration suchen.

5/5
★★★★★ Eine elegant Erscheinung 😊
YorkifreakYorkifreak Dezember 2020

Herzlichen Dank! 😊 Die Lieferung war blitzschnell und sorgfältig verpackt. Der Engel strahlt eine elegante Anmut aus und ist definitiv eine klare Kaufempfehlung. Ideal, um das ganze Jahr über im Erzgebirge zu dekorieren. 👍.

5/5
★★★★★ Engel auf Erden!
von Gabriele G. Januar 2026

Der Engel ist wunderschön und größer als erwartet. Ich schenkte ihn meiner besten Freundin – sie liebt solche Deko. Für meinen Geschmack dürfte die Kunstfigur ein Gesicht haben, trotzdem ist sie ein attraktives Geschenk und eine stimmungsvolle Dekoration.

5/5
★★★★★ Begeisterung pur
Omamarella Oktober 2025

Wunderschöner Engel, sehr sicher verpackt, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
19 cm
Keramik
Engel, Geschenk
Engelfigur

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram