Best Season Sensy Mini Star 55 (234-22) Weihnachts-Tischleuchte
-
Günstigster Preis
STAR TRADING LED Stern Star Sensy Tischlampe, 3D Papierstern, Weiß,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
-
Best Season - Star Sensy Tischlampe, 3d Papierstern, Weiß, Metallfuß, H: 55
5 bis 6 Werktage
19,95 €
+ 5,75 € Versand
Gesamt 25,70 €
→ zum Angebot
-
Best Season Weihnachtsstern-Tischlampe Sensy Mini 55cm Creme
Auf Lager
29,10 €
+ 0,79 € Versand
Gesamt 29,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Best Season Sensy Mini Star 55 (234-22) Test
Diese atemberaubende Sternenlampe ist jeden Cent wert! Die Qualität übertrifft meine Erwartungen und das warme weiße Licht sorgt für eine entspannte Atmosphäre. Sie steht bei meinem Fenster und erinnert mich an die Vorfreude auf Weihnachten. Ein wahrer Hingucker! Ich würde sie sofort wieder kaufen.
Diese Lampe ist einfach großartig! Zwar war es am Anfang etwas schwierig, sie zusammenzubauen, aber das Endergebnis ist wunderschön. Perfekt für Weihnachten, aber auch das ganze Jahr über als stilvolle Lampe verwendbar. Sehr empfehlenswert!.
Schöner Stern mit gemütlichem Licht. Einfacher Aufbau, aber Kordel reißt leicht ab. Kreative Lösungen möglich. Trotz kleiner Schwächen insgesamt zufriedenstellend.
Diese hübsche Dekoration für das Weihnachtsfenster hat unser Zuhause wirklich aufgehellt. Die Montage war etwas knifflig, aber es hat sich gelohnt. Beachten Sie, dass eine Glühbirne fehlt. Trotzdem hat es unser Weihnachtsfest verschönert. Wir würden es wieder kaufen.
Der Stern ist ein schönes Dekoelement für die Weihnachtszeit, allerdings könnte die Verarbeitung etwas hochwertiger sein. Für 20€ hätte ich mehr erwartet, besonders da es vergleichbare Produkte für weniger Geld gibt. Trotzdem macht er am Fenster eine gute Figur und sieht wirklich schön aus.
Dieser Sternenlicht-Projektor lässt sich leicht aufbauen und besticht durch seine gute Verarbeitung. Leider fehlt ein Warnhinweis beim Entfalten des Sterns, daher ist Vorsicht geboten, um Schäden zu vermeiden. Das Leuchtmittel war nicht im Lieferumfang enthalten, obwohl es angegeben war, was etwas ärgerlich ist. Dennoch ist die Qualität des Produkts den höheren Preis wert.
Nach dem Hinzufügen des Leuchtmittels erhält dieser Sternenlicht-Projektor volle Punktzahl. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung mit 4 Punkten!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen