Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, rot, 10er-Set
Produkttyp: Einkaufstrolley
Ausstattung: Rollen
Taschen-Eigenschaften: faltbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
191,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays 10x Einkaufstrolley klappbar rot Rot,Schwarz
1-2 Tage
191,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 191,99 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Einkaufstrolley 10x Einkaufstrolley klappbar rot lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,99 € Versand kostenfrei Gesamt 199,99 € → zum Angebot
-
10 X Einkaufstrolley Klappbar Im Set, Teleskop-griff, 2 Gummi Rollen, Bis 35 Kg,
2 bis 3 Werktage
199,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 199,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:42 Uhr.
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, rot, 10er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, rot, 10er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einkaufstrolley
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Rollen
Taschen-Eigenschaften
faltbar
Design
Farben
rot, schwarz
Materialangaben
Gestellmaterial
Kunststoff
Materialien
Aluminium, Kunstfaser, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen