Relaxdays Einkaufstrolley Kunststoff, schwarz, 42x37x39cm
Produkttyp: Einkaufstrolley
Ausstattung: Rollen - Teleskopstange
Räder: Leichtlaufräder
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar bis 35kg Schwarz
1-2 Tage
23,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Einkaufstrolley klappbar bis 35kg lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
-
Relaxdays Einkaufstrolley, Klappbar, Einkaufsroller bis 35 kg, Verstellbarer...
3-4 Werktage
24,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:35 Uhr.
Relaxdays Einkaufstrolley Kunststoff, schwarz, 42x37x39cm Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Einkaufstrolley Kunststoff, schwarz, 42x37x39cm? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einkaufstrolley
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Rollen, Teleskopstange
Räder
Leichtlaufräder
Taschen-Eigenschaften
faltbar
Design
Farbe
schwarz
Materialangaben
Gestellmaterial
Kunststoff
Material
Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen