Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, 35kg, 2er-Set
Produkttyp: Einkaufstrolley
Ausstattung: Rollen - Teleskopstange
Taschen-Eigenschaften: faltbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3%
ab
43,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Relaxdays 2 x Einkaufstrolley klappbar Schwarz
1-2 Tage
43,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,15 €
→ zum Angebot
-
Relaxdays 2 x Einkaufstrolley, Klappbar, Einkaufsroller bis 35 kg, Verstellbarer
Auf Lager
44,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 44,95 €
→ zum Angebot
-
relaxdays Einkaufstrolley 2 x Einkaufstrolley klappbar lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 19:39 Uhr.
Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, 35kg, 2er-Set Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Relaxdays Einkaufstrolley klappbar, 35kg, 2er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einkaufstrolley
Ausstattungsmerkmale
Ausstattung
Rollen, Teleskopstange
Taschen-Eigenschaften
faltbar
Design
Farbe
schwarz
Materialangaben
Gestellmaterial
Aluminium, Kunststoff
Materialien
Aluminium, Kunststoff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen