Relaxdays Balance-Kissen rot mit Luftpumpe, 9er-Set Balancekissen

Produkttyp: Balancekissen Anwendungsgebiete: Gleichgewichtstraining Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,99 €
Ø 97 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
95,99 €
Ø 97 €
95,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 95,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays 9 x Balance Kissen rot mit Luftpumpe Rot Relaxdays Relaxdays 9 x Balance Kissen rot mit Luftpumpe Rot 1-2 Tage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
• relaxdays Ballsitzkissen 9 x Balance Kissen rot mit Luftpumpe Otto relaxdays Ballsitzkissen 9 x Balance Kissen rot mit Luftpumpe lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
• 9 X Balance Kissen, 140 Kg Maximalgewicht, Balance Pad Mit Luftpumpe,... ManoMano 9 X Balance Kissen, 140 Kg Maximalgewicht, Balance Pad Mit Luftpumpe,... 2 bis 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
95.99 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays 9 x Balance Kissen rot mit Luftpumpe Rot ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 95,99 € Versand kostenfrei Gesamt 95,99 € → zum Angebot
relaxdays Ballsitzkissen 9 x Balance Kissen rot mit Luftpumpe Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
9 X Balance Kissen, 140 Kg Maximalgewicht, Balance Pad Mit Luftpumpe, Ballsitzkissen ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:43 Uhr.

Relaxdays Balance-Kissen rot mit Luftpumpe, 9er-Set Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Balance-Kissen rot mit Luftpumpe, 9er-Set? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Balancekissen
Allgemeine Informationen
Gleichgewichtstraining
rot
rund
Kunststoff
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram