Physa Massageliege elektrisch schwarz/bordeaux

• Die Massageliege verfügt über drei Motoren mit einer Gesamtleistung von 68 W.
• Die Höhenverstellung reicht von 640 bis 868 mm.
• Die Rückenlehne kann automatisch um bis zu 55° geneigt werden.
• Die Liege hat eine maximale Belastbarkeit von 250 kg.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
658,00 €
Ø 715 €
658,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 658,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
658,00 €
Ø 715 €
658,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 658,00 €
ab 658,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 658,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Physa Nantes Burgundy_PH Massageliege 3 Motoren 200 kg Schwarz/Bordeaux... Amazon Marketplace Physa Nantes Burgundy_PH Massageliege 3 Motoren 200 kg Schwarz/Bordeaux... Auf Lager 658,00 € Versand kostenfrei Gesamt 658,00 € → zum Angebot
• Physa Massageliege Massagetisch Massagebank Klappbar Elektrisch 4 Räder 200 kg Otto Physa Massageliege Massagetisch Massagebank Klappbar Elektrisch 4 Räder 200 kg lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 658,00 € Versand kostenfrei Gesamt 658,00 € → zum Angebot
• physa Massageliege elektrisch - 3 Motoren - 300 W - 185 x 67 x 62 - 84 cm - 200... METRO physa Massageliege elektrisch - 3 Motoren - 300 W - 185 x 67 x 62 - 84 cm - 200... 2-8 Werktage 658,00 € Versand kostenfrei Gesamt 658,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
658 €
Ø 1 Mon.
715 €
Tiefstpreis
658 €
Preisalarm aktivieren
Physa Massageliege Massagetisch Massagebank Klappbar Elektrisch 4 Räder 200 kg ✓ Bester Preis Otto expondo GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 658,00 € Versand kostenfrei Gesamt 658,00 € → zum Angebot
Physa Nantes Burgundy_PH Massageliege 3 Motoren 200 kg Schwarz/Bordeaux Massagebank Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 658,00 € Versand kostenfrei Gesamt 658,00 € → zum Angebot
physa Massageliege elektrisch - 3 Motoren - 300 W - 185 x 67 x 62 - 84 cm - 200 kg - METRO Angebotsinfo 2-8 Werktage 658,00 € Versand kostenfrei Gesamt 658,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:00 Uhr.

Testbericht Physa Massageliege elektrisch schwarz/bordeaux

Physa Massageliege elektrisch schwarz/bordeaux: Komfort und Funktionalität

Die Physa Massageliege elektrisch schwarz/bordeaux ist die ideale Wahl für Physiotherapeuten, Masseure und Kosmetiker. Mit ihrer höhenverstellbaren Funktion und der ergonomischen Konstruktion bietet sie sowohl dem Kunden als auch dem Therapeuten höchsten Komfort. Die Liege ist perfekt für den Einsatz in Praxen, Studios oder Wellnesseinrichtungen geeignet.

Höhenverstellbarkeit und Neigungswinkel

Die Massageliege verfügt über drei leistungsstarke Motoren mit einer Gesamtleistung von 68 W. Diese ermöglichen eine individuelle Höhenverstellung von 640 bis 868 mm. Zusätzlich kann die Rückenlehne automatisch um bis zu 55° geneigt werden, um die optimale Position für jede Behandlung zu gewährleisten. Der Sitzwinkel ist ebenfalls anpassbar, sodass sowohl sitzende als auch liegende Positionen möglich sind.

Physa Massageliege elektrisch schwarz/bordeaux Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Physa Massageliege elektrisch schwarz/bordeaux? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Kunstleder
Massageliege

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram