Stapelstein Rainbow pastel Set 6-teilig Balanciersteine

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Balanciersteine Abmessungen: 12 x Ø 27,5 cm cm Anwendungsgebiet: Gleichgewichtstraining
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
129,00 €
Ø 129 €
129,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,00 €
ab 129,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 129,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Stapelstein 200401, Stapelstein Inside Set 8-teilig classic 200401, Spielzeuge & Skandic Stapelstein 200401, Stapelstein Inside Set 8-teilig classic 200401, Spielzeuge & Sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Stapelstein 200401, Stapelstein - Inside Set, classic (8er-Set) Polypropylen... Connox Stapelstein 200401, Stapelstein - Inside Set, classic (8er-Set) Polypropylen... 2-4 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
• Stapelstein 200401, Stapelstein Stapelstein Inside Set Babywalz Stapelstein 200401, Stapelstein Stapelstein Inside Set Lieferzeit 2-4 Tage 149,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
• Stapelstein 200401, Stapelstein Stapelstein Inside Set Baby-markt Stapelstein 200401, Stapelstein Stapelstein Inside Set Lieferzeit 2-4 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
129 €
Ø 1 Mon.
129 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Stapelstein 200401, Stapelstein Inside Set 8-teilig classic 200401, Spielzeuge & ✓ Bester Preis Skandic skandic.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Stapelstein 200401, Stapelstein - Inside Set, classic (8er-Set) Polypropylen (PP), 30 Connox connox.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 135,00 € Versand kostenfrei Gesamt 135,00 € → zum Angebot
Stapelstein 200401, Stapelstein Stapelstein Inside Set Babywalz baby-walz Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 149,00 € + 1,99 € Versand Gesamt 150,99 € → zum Angebot
Stapelstein 200401, Stapelstein Stapelstein Inside Set Baby-markt babymarkt.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 149,00 € Versand kostenfrei Gesamt 149,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Stapelstein Rainbow pastel Set 6-teilig Test

5/5
★★★★★ CooleFarben,große Begeisterung,happiger Preis
von Heidi D. Oktober 2023

Ich habe 2 Sets für den Kindergarten gekauft und bin begeistert! Die Anleitung und Ideen sind vielseitig und sogar im Wasser nutzbar. Auch für unter dreijährige Kinder geeignet, die mit den Stapelsteinen beschäftigt sind. Eine tolle Erfindung!.

5/5
★★★★★ Jeden € wert!
von einem Kunden Februar 2024

Zwar nicht gerade ein Schnäppchen, aber jeden € wert!
Unser Kind spielt so gerne, ausdauernd und vielseitig damit. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Artikel
von einer Kundin Mai 2023

Ich habe lange überlegt, stapelsteine zu kaufen. Jetzt bin ich total begeistert und die Kinder auch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wunderbar
von einem Kunden Februar 2023

Stabil, schöne Farben, sportlich und vielseitig bespielbar. Toll!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Balanciersteine
Allgemeine Informationen
12 x Ø 27,5 cm cm
Gleichgewichtstraining
bunt
rund
Polypropylen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram