vidaXL Massageliege klappbar, 4 Zonen, Aluminium, schwarz/weiß (110244)

Produkttyp: Massageliege Besonderheit: klappbar Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
165,65 €
Ø 177 €
165,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
165,65 €
Ø 177 €
165,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 177,99 €
ab 165,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vidaxl 4-zone Foldable Massage Table Aluminium Black And White ManoMano Vidaxl 4-zone Foldable Massage Table Aluminium Black And White 3 bis 8 Werktage 165,65 € Versand kostenfrei Gesamt 165,65 € → zum Angebot
• vidaXL Massageliege Klappbar 4-Zonen Aluminiumgestell Schwarz und Weiß vidaXL vidaXL Massageliege Klappbar 4-Zonen Aluminiumgestell Schwarz und Weiß 2-5 werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
• vidaXL Massageliege Massageliege Klappbar 4-Zonen Aluminiumgestell Schwarz und... Otto vidaXL Massageliege Massageliege Klappbar 4-Zonen Aluminiumgestell Schwarz und... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.65 €
Ø 1 Mon.
177 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Vidaxl 4-zone Foldable Massage Table Aluminium Black And White ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 3 bis 8 Werktage 165,65 € Versand kostenfrei Gesamt 165,65 € → zum Angebot
vidaXL Massageliege Klappbar 4-Zonen Aluminiumgestell Schwarz und Weiß vidaXL Angebotsinfo 2-5 werktage 170,99 € Versand kostenfrei Gesamt 170,99 € → zum Angebot
vidaXL Massageliege Massageliege Klappbar 4-Zonen Aluminiumgestell Schwarz und Weiß Otto vidaXL (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:00 Uhr.

vidaXL Massageliege klappbar, 4 Zonen, Aluminium, schwarz/weiß (110244) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast vidaXL Massageliege klappbar, 4 Zonen, Aluminium, schwarz/weiß (110244)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Massageliege
Allgemeine Informationen
klappbar
schwarz
Schaumstoff

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram