Reisenthel Carrybag summerstripes coffee Einkaufstasche
-
Günstigster Preis
reisenthel Einkaufskorb , braun , Polyester,Metall,Kunststoff , Maße (cm):...
2-3 Werktage
35,59 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 41,49 €
→ zum Angebot
-
reisenthel Einkaufskorb CARRYBAG Aluminium/Textil 48 x 28 x 29 cm Summerstripes
Lieferung in 3-5 Werktagen
39,00 €
+ 7,99 € Versand
Gesamt 46,99 €
→ zum Angebot
-
reisenthel carrybag summerstripes coffee – Stabiler Einkaufskorb mit viel...
Auf Lager
47,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 47,24 €
→ zum Angebot
-
REISENTHEL® Einkaufskorb carrybag summerstripes coffee lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 48,96 € Versand kostenfrei Gesamt 48,96 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Reisenthel Carrybag summerstripes coffee Test
Der reisenthel carrybag Forest Gold überzeugt auf ganzer Linie: modernes, elegantes Design trifft auf dezente Optik und hochwertiges Muster. Als Einkaufskorb und Alltagstasche macht er eine hervorragende Figur. Der stabile Rahmen und der robuste, wasserabweisende Stoff sorgen für Formstabilität auch bei etwas mehr Gewicht und angenehmes Tragegefühl. Besonders praktisch ist die Reißverschluss-Innentasche für Schlüssel, Handy und Geldbörse – sicher verstaut und schnell griffbereit.
Viel Stauraum, durchdachte Details und sorgfältige Verarbeitung machen ihn zum langlebigen Begleiter für Arbeit, Einkauf und Freizeit. Wer eine stylische, funktionale Einkaufstasche sucht, erhält mit dem reisenthel carrybag Forest Gold eine klare Empfehlung: 5 von 5 Sternen.
Der faltbare Korb wurde kompakt in einer Tragetasche geliefert; das moderne Design überzeugt. Der Aufbau war kinderleicht, die Verarbeitung hochwertig sowie besonders stabil und robust. Ideal für den Alltag — klare Kaufempfehlung.
Schöner, stabiler Korb mit ansprechendem Design; waschbarer Bezug und umklappbare Henkel machen ihn praktisch. Voll zusammenklappen ist umständlich (Seitenstreben müssten entfernt werden), daher im Alltag selten nötig. Kratzer können bei rauem Umgang auftreten. Insgesamt ein pflegeleichter, faltbarer Hingucker.
Ein toller Korb, super hübsch, stabil und vor allem hochwertig! Hier lohnt es sich, ein paar Euros mehr auszugeben. Ich liebe ihn!❤️. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen