Regatta Samaris III RMF834 schwarz Wanderschuhe

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
59,99 €
Ø 65 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,70 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
59,99 €
Ø 65 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,70 €
ab 59,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Regatta Wanderboots "Samaris III" in Schwarz - 42 limango Regatta Wanderboots "Samaris III" in Schwarz - 42 2 - 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
• Regatta Herren Samaris III Wanderschuhe, wasserdicht und atmungsaktiv Amazon Marketplace Regatta Herren Samaris III Wanderschuhe, wasserdicht und atmungsaktiv Auf Lager 63,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,77 € → zum Angebot
• Herren Regatta Samaris III Stiefel Trekkingstiefel wasserdicht schwarz 42 -... Kaufland Herren Regatta Samaris III Stiefel Trekkingstiefel wasserdicht schwarz 42 -... 2-3 Werktage 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
• Regatta Samaris III Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, Otto Regatta Samaris III Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,70 € Versand kostenfrei Gesamt 82,70 € → zum Angebot
Varianten: Regatta Samaris III (RMF834)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.99 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Regatta Wanderboots "Samaris III" in Schwarz - 42 ✓ Bester Preis limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
Regatta Herren Samaris III Wanderschuhe, wasserdicht und atmungsaktiv Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 67,77 € → zum Angebot
Herren Regatta Samaris III Stiefel Trekkingstiefel wasserdicht schwarz 42 - Schwarz - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 76,75 € Versand kostenfrei Gesamt 76,75 € → zum Angebot
Regatta Samaris III Herren Outdoorschuh Wanderschuhe, Trekking, Hiking, Otto Tauro (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 82,70 € Versand kostenfrei Gesamt 82,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

Regatta Samaris III RMF834 schwarz Test

5/5
★★★★★ Super Schuh
Amazon Kunde Dezember 2025

Anziehen und los wandern. Perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Guter Schuh - für Einlagen geeignet
zucoolfuereuch November 2025

Guter Schuh - stabil, leicht. Anfangs schon hart, aber nach ein paar Tagen wirds weicher. Ein wichtiger Grund für den Kauf: ich kann die Innensohle herausnehmen, und so meine Einlagen nutzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ TIPITOPI
Danny D September 2025

Super bequem Schuhe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
schwarz
Herren
Ausstattung
Isotex
Eigenschaften
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
dämpfend
EVA-Fußbett, atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram