Reell Jeans Reflex Easy ST (1112-002) sand Herren-Chino

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Herren-Chino Farbe: beige Passform: Regular Fit - Straight Fit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
39,95 €
Ø 68 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −42% ab
39,95 €
Ø 68 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 39,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis REELL Reflex Easy ST Hose dark sand Gr. XS Blue Tomato REELL Reflex Easy ST Hose dark sand Gr. XS 3-5 Werktage 39,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Reell Reflex Easy ST Dark Sand S normal Amazon Marketplace Reell Reflex Easy ST Dark Sand S normal Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• REELL Chinohose Reflex Easy ST Otto REELL Chinohose Reflex Easy ST lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Reell Jeans Reflex Easy ST (1112-002)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
REELL Reflex Easy ST Hose dark sand Gr. XS ✓ Bester Preis Blue Tomato Angebotsinfo 3-5 Werktage 39,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
REELL Chinohose Reflex Easy ST Otto Reell (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Reell Reflex Easy ST Dark Sand S normal Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:32 Uhr.

Reell Jeans Reflex Easy ST (1112-002) sand Test

5/5
★★★★★ Für mich die besten Hosen
Simon B Februar 2022

Die reflex easy Hosen sind für mich die perfekte Mischung aus Komfort und Stil. Der flexible Bund sorgt dafür, dass sie nicht einschneidet und sie sind eine schicke Alternative zu gewöhnlichen Jogginghosen. Ich besitze mehrere und die dunkelblaue Variante ist besonders edel. Insgesamt sind sie das Beste, was der Hosenmarkt zu bieten hat.

5/5
★★★★★ Beste Hose!
mck-cgn März 2020

Ich habe diese Hose bereits in 3 Farben. Sie ist definitiv die bequemste Hose, fast wie eine Jogginghose, aber sieht trotzdem schick aus. Das Material ist sehr widerstandsfähig. Ich fahre viel Fahrrad mit diesen Hosen und bisher zeigt sich keinerlei Abrieb im Sattelbereich, was bei anderen Hosen oft der Fall ist.

Meine Kinder machen ständig Flecken auf die Hosen, aber selbst bei der Beigefarbenen lassen sich diese problemlos auswaschen. Die Farben sind bisher kaum verblasst. Ich werde definitiv mehr davon kaufen!.

5/5
★★★★★ Passt!
Schwebebahn August 2024

Schöne Hose, Stoff fühlt sich gut an und XL ist auch XL. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
jemanda Februar 2024

L Long sitzt großzügig und bequem bei mir - 1. 87m 90kg - perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Herren-Chino
beige
Regular Fit, Straight Fit
kurz, lang
Baumwolle, Elasthan, Polyester, Stretch
Eigenschaften
normal-waist

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram