Razer Gigantus V2 XXL Gengar Edition Mauspads

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Ausstattung: Antirutschbeschichtung Breite: 410 mm Design: Pokemon
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,99 €
Ø 52 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
51,99 €
Ø 52 €
51,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,90 €
ab 51,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gigantus V2, Gengar Edition Gaming-Mauspad expert Gigantus V2, Gengar Edition Gaming-Mauspad Lieferzeit 1 - 3 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
• Razer Gigantus V2 XXL Pokémon Gengar - Gaming-Mauspad für Geschwindigkeit und Amazon Razer Gigantus V2 XXL Pokémon Gengar - Gaming-Mauspad für Geschwindigkeit und Auf Lager 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
• RAZER Mauspad Gigantus V2 Gengar Edition, Großes, rutschfestes Gaming-Mauspad... Otto RAZER Mauspad Gigantus V2 Gengar Edition, Großes, rutschfestes Gaming-Mauspad... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 64,24 € Versand kostenfrei Gesamt 64,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.99 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Gigantus V2, Gengar Edition Gaming-Mauspad ✓ Bester Preis expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 51,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 58,98 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 XXL Pokémon Gengar - Gaming-Mauspad für Geschwindigkeit und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 XXL Pokémon Gengar - Gaming-Mauspad für Geschwindigkeit und Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 XXL Pokémon Gengar Edition - Weiches Gaming-Mauspad für schnelle CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 XXL Pokémon Gengar Edition - Weiches Gaming-Mauspad für schnelle Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,88 € Versand kostenfrei Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 Gaming-Mauspad, Stoff - Pokémon Gengar Edition, XXL GAJO-1379 Caseking.de Angebotsinfo 53,88 € + 4,99 € Versand Gesamt 58,87 € → zum Angebot
Razer Gigantus V2 XXL Gengar Edition Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
RAZER Gigantus V2 XXL - Weiches Gaming-Mauspad für optimale Geschwindigkeit und Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
RAZER Gigantus V2 XXL - Weiches Gaming-Mauspad für optimale Geschwindigkeit und Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 54,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 57,98 € → zum Angebot
RAZER RZ02-03334200-R3M1, Razer Gigantus V2 XXL - Tastatur und Mauspad 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 56,15 € + -0,28 € Versand Gesamt 55,87 € → zum Angebot
Razer RZ02-03334200-R3M1, Razer Gigantus V2 Pokemon Gengar Edition (XXL) Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 56,32 € Versand kostenfrei Gesamt 56,32 € → zum Angebot
RAZER Gaming-Mauspad netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 60,01 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Razer Gigantus V2 XXL Gengar Edition Test

4/5
★★★★☆ Tolles Motiv aber Preis-Leistung fragwürdig
Amazon C November 2025

Tolles Motiv und kräftige Farben. Das Mauspad XXL ist etwas dünner als mein vorheriges XXL-Mauspad, bleibt aber ausreichend stabil und hochwertig. Negativ: die Ränder sind nicht vernäht und fransen schnell aus. Die Preis-Leistung leidet; deshalb ziehe ich einen Stern ab.

Allgemeine Daten
Antirutschbeschichtung
410 mm
Pokemon
violett
4 mm
940 mm
Mikrofaser
Gaming Mauspad
Razer Gigantus
Gaming, Lasermaus, Optische Maus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram