NZXT Zone Elite L Mauspads

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Antirutschbeschichtung - genähter Rand Breite: 400 mm Design: Hersteller Logo
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
22,90 €
Ø 28 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
22,90 €
Ø 28 €
22,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,67 €
ab 22,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT ZONE Elite L, Gaming-Mauspad schwarz Alternate NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT ZONE Elite L, Gaming-Mauspad schwarz Auf Lager 22,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
• NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite Mauspad L 400x400mm Black MM-LRGPR-BK retail Mindfactory NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite Mauspad L 400x400mm Black MM-LRGPR-BK retail Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 27,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
• NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite großes Gaming Mauspad - Schwarz playox NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite großes Gaming Mauspad - Schwarz Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 27,07 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• NZXT Zone Elite – Großes Premium-Gaming-Mauspad – Ultra-Glatte Amazon NZXT Zone Elite – Großes Premium-Gaming-Mauspad – Ultra-Glatte Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Varianten: NZXT Zone Elite
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.9 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT ZONE Elite L, Gaming-Mauspad schwarz ✓ Bester Preis Alternate Alternate (1) Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 30,89 € → zum Angebot
NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite Mauspad L 400x400mm Black MM-LRGPR-BK retail Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 27,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 35,92 € → zum Angebot
NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite großes Gaming Mauspad - Schwarz playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,07 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite großes Gaming Mauspad - Schwarz Nano-Strickstoff, Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 27,08 € + 5,85 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
NZXT Zone Elite – Großes Premium-Gaming-Mauspad – Ultra-Glatte Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
NZXT Zone Elite – Großes Premium-Gaming-Mauspad – Ultra-Glatte Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
NZXT Gaming MM-LRGPR-BK, NZXT Gaming NZXT Mouse Pad Zone Elite L Black (L) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
NZXT MM-LRGPR-BK, NZXT Zone Elite - Mauspad - groß - Schwarz barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 35,67 € Versand kostenfrei Gesamt 35,67 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

NZXT Zone Elite L Test

5/5
★★★★★ Great Deskpad from NZXT
Siddhesh April 2025

Hervorragende Verarbeitung! Das Produkt kam gut verpackt an und ließ sich nach dem Ausrollen einfach flach auslegen, bleibt an Ort und Stelle. Die Oberfläche ist sowohl rutschfest als auch angenehm glatt, was das Berühren zu einem tollen Erlebnis macht. Für den Preis bietet es eine hohe Qualität. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Unglaublich
Gregor S Februar 2025

Ich hatte zuvor ein sehr teures Razer-Mauspad und war beeindruckt. Doch dieses Nzxt-Mauspad übertrifft alles! Es bietet ein fantastisch angenehmes Gefühl und die Maus gleitet darauf wie auf Eis. Absolut empfehlenswert für Gamer und Komfortliebhaber!.

4/5
★★★★☆ Gute Handhabung
BenBo März 2025

Ich habe zahlreiche XXL-Mauspads aus unterschiedlichen Materialien getestet, doch ich kehre immer wieder zu diesen Stoffpads zurück. Meiner Meinung nach gibt es keine signifikanten Unterschiede zu anderen Herstellern und ähnlichen Produkten. Ich finde es gut, jedoch sehe ich keine besonderen Eigenschaften im Vergleich zu anderen Pads.

5/5
★★★★★ Maus pad
Baris G Dezember 2025

Ist okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Antirutschbeschichtung, genähter Rand
400 mm
Hersteller Logo
wasserabweisend
schwarz
4,5 mm
Stoff
Gaming Mauspad
400 mm
Gaming, Lasermaus, Optische Maus

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram