Ray-Ban RB2180 710/4L Sonnenbrille
Brillenformen: Panto - Rund
Brillengröße: Mittel
Bügellänge: 145 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
88,30 €
Fassungsfarbe
Glas-Eigenschaft
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray-Ban RB2180 Hellgrau, Blau/ Schwarz S 2-4 Werktage 88,30 € Versand kostenfrei Gesamt 88,30 € → zum Angebot
-
Ray-Ban RB2180 710/4L 49 Sonnenbrille polarisiert
1-2 Werktage
89,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 89,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2180 710/4L Sonnenbrillen Acetat Schildkröte Grau...
8
111,06 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 116,05 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Sonnenblende RB2180 49-21 havana mit blauen Gläsern
148,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 152,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Ray-Ban RB2180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 27.07.2026 01:36 Uhr.
Ray-Ban RB2180 710/4L Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban RB2180 710/4L? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Brillenformen
Panto, Rund
Brillengröße
Mittel
Bügellänge
145 mm
Bügelmaterial
Acetat
Fassungsart
Vollrand
Fassungsfarbe
havana
Fassungsmaterial
Acetat
Gesichtsform
Eckiges Gesicht
Gewicht
28 g
Gläserfarbe
blau
Lieferumfang
Brillenetui, Mikrofasertuch
Produkttyp
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
Stegbreite
21 mm
UV-Schutz
UV400
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen