Ray-Ban Meta Blayzer Optics Gen 2, olivgrün transparent, rechteckig (RW7001) Camcorder
Ausstattung: Lautsprecher - Mikrofon
Produkt-Highlights: Meta AI
Produkttypen: Kamerabrille - Smart Glasses
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RW7001 Ray-Ban Meta (Gen 2) Blayzer Optics 8530
1
422,10 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 427,09 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Meta Blayzer Optics Gen.2 0RW7001
Lieferzeit 2-3 Tage
439,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 439,00 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Meta RW7001 BLAYZER OPTICS large
2-4 Werktage
584,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 584,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:42 Uhr.
Ray-Ban Meta Blayzer Optics Gen 2, olivgrün transparent, rechteckig (RW7001) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Ray-Ban Meta Blayzer Optics Gen 2, olivgrün transparent, rechteckig (RW7001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemein
Ausstattung
Lautsprecher, Mikrofon
Produkt-Highlights
Meta AI
Produkttypen
Kamerabrille, Smart Glasses
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Mikrofon
Funktionen
Sprachassistent
Meta AI
Weißabgleichprogramm
Innen
Optik
Lichtstärke
2
Objektivtyp
Weitwinkel
Video
Videoauflösung
3K
Weitere Eigenschaften
Farbe
grün
Serie
Ray-Ban Meta
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen