Insta360 X3 All-Purpose Kit Camcorder

Abmessungen: 114 x 46 x 33,1 mm Akkukapazität: 1.800 mAh Akkulaufzeit Video: 81 min.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
570,99 €
Ø 569 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,99 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
570,99 €
Ø 569 €
519,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 570,99 €
ab 570,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 519,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Insta360 X3 All-Purpose Kit Starter-Bundle Fotokoch Insta360 X3 All-Purpose Kit Starter-Bundle auf Bestellung 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
• INSTA360 X3 All Purpose Actionkamera , Touchscreen Saturn INSTA360 X3 All Purpose Actionkamera , Touchscreen Lieferung in 1 - 2 Werktagen 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
• INSTA360 X3 All Purpose Actionkamera , Touchscreen Media Markt INSTA360 X3 All Purpose Actionkamera , Touchscreen Lieferung in 1 - 2 Werktagen 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
Varianten: Insta360 X3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
570.99 €
Ø 1 Mon.
569 €
Tiefstpreis
519 €
Preisalarm aktivieren
INSTA360 X3 All Purpose Actionkamera , Touchscreen ✓ Bester Preis Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
INSTA360 X3 All Purpose Actionkamera , Touchscreen Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
Insta360 X3 All-Purpose Kit Starter-Bundle Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 570,99 € Versand kostenfrei Gesamt 570,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Insta360 X3 All-Purpose Kit Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Insta360 X3 All-Purpose Kit? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
114 x 46 x 33,1 mm
1.800 mAh
81 min.
USB
Direktionale Verstärkung, Stereo, Windfilter
AAC
72 Megapixel
360° Panorama, Dashcam Funktion, Gesichtserkennung, HDR, Loop-Funktion, Pre-Record
Bullet Time, Intervallaufnahmen, Serienbilder, Starlapse, Zeitlupe, Zeitraffer
Bildstabilisator, Lautsprecher, Mikrofon, Sprachsteuerung, Touchscreen
Automatik (P)
-20 bis +40 °C
6-Achsen Stabilisation, Gyroskopischer Bildstabilisator
6,7 mm
fest verbauter Monitor
2,29 Zoll
LCD
18 Megapixel
Autofokus, Autofokus-Verfolgung, Gesichtserkennung
DNG, INSP, RAW
24 fps, 25 fps, 30 fps, 50 fps, 60 fps
24 fps, 25 fps, 30 fps, 60 fps
24p, 25p, 30p, 50p, 60p
180 g
Bluetooth, WLAN
100 - 3200
1.9
Ultraweitwinkel
wasserdicht
4 Mikrofone, Bedienung durch Sprachbefehl, HorizonSteady
360-Grad-Kamera, Action-Kamera
IPX8
1/2"
Insta360 X
UHS-I V30
Speicherkarte
Lithium Ionen Akku
INSV, MPEG-4
2.7K, 3,7K, 5.7K, Full HD, UHD
Ansicht auf Smartphone, Ansicht auf Tablet
Automatik, Benutzerdefiniert, Farbtemperatur
Extremsport, Freizeitsport, Livestreaming, Panorama, Vlogging, Webcam-Nutzung
360 °
micro SD, micro SDHC, micro SDXC
10 m
Allgemeine Daten
Akku, Ladekabel, Reinigungstuch, Tasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram