Z CAM E2-S6G Canon EF Camcorder

Produkttypen: 6K-Camcorder - Profi-Camcorder Auflösung gesamt: 6 Megapixel Fokus-Funktionen: Autofokus - Manueller Fokus
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5.541,51 €
Ø 5.355 €
5.244,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.499,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
5.541,51 €
Ø 5.355 €
5.244,53 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8.499,00 €
ab 5.541,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5.244,53 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Z-Cam E2-S6G Camera Global Shutter (EF Mount) Amazon Z-Cam E2-S6G Camera Global Shutter (EF Mount) Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 5.541,51 € Versand kostenfrei Gesamt 5.541,51 € → zum Angebot
• Z CAM 770255, Z CAM Z-CAM E2-S6G calumetphoto Z CAM 770255, Z CAM Z-CAM E2-S6G Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 6.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.999,00 € → zum Angebot
• Z-CAM E2-S6G Camera 6K (EF Mount) Digitfoto Z-CAM E2-S6G Camera 6K (EF Mount) auf Bestellung 8.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
5541.51 €
Ø 1 Mon.
5.355 €
Tiefstpreis
5.245 €
Preisalarm aktivieren
Z-Cam E2-S6G Camera Global Shutter (EF Mount) ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 5.541,51 € Versand kostenfrei Gesamt 5.541,51 € → zum Angebot
Z CAM 770255, Z CAM Z-CAM E2-S6G calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Wochen Lieferzeit 6.999,00 € Versand kostenfrei Gesamt 6.999,00 € → zum Angebot
Z-CAM E2-S6G Camera 6K (EF Mount) Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 8.499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 8.499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 08:35 Uhr.

Z CAM E2-S6G Canon EF Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Z CAM E2-S6G Canon EF? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemein
6K-Camcorder, Profi-Camcorder
Bildsensor
6 Megapixel
Optik
Autofokus, Manueller Fokus
Automatik, Manuell
1250
ohne
20.000
Technik
HDMI, Komponenten-Ausgang, LAN (Ethernet), LANC, Mikrofon-Eingang, USB
0 bis 40 °C
14 Blendenstufen
WiFi (WLAN)
Canon EF

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram