Rab Xenair Alpine Light Jacke (QIP-17-BLK) schwarz Thermojacke

Produkttyp: Thermojacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - gefüttert - imprägniert Funktionsmaterial: PrimaLoft
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
131,90 €
Ø 160 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,36 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −17% ab
131,90 €
Ø 160 €
131,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 180,36 €
ab 131,90 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 131,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rab Xenair Alpine Light Jacket - Isolationsjacke Black VerticalExtreme Rab Xenair Alpine Light Jacket - Isolationsjacke Black 2 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
• Rab QIP-17-BLK-MED, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) M Herren sportfits.de Rab QIP-17-BLK-MED, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) M Herren Lieferzeit 8-10 Werktage 160,45 € Versand kostenfrei Gesamt 160,45 € → zum Angebot
• Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) L Ski-Outdoor Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) L Lieferzeit 8-10 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
131.9 €
Ø 1 Mon.
160 €
Tiefstpreis
132 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
3XL
Rab Xenair Alpine Light Jacket - Isolationsjacke Black ✓ Bester Preis Größe: 3XL VerticalExtreme VerticalExtreme Angebotsinfo 2 Werktage 131,90 € Versand kostenfrei Gesamt 131,90 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-MED, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 160,45 € Versand kostenfrei Gesamt 160,45 € → zum Angebot
Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-LRG, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,25 € Versand kostenfrei Gesamt 162,25 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-3XL, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) XXX-Large Herren Größe: 3XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-XXL, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 162,65 € Versand kostenfrei Gesamt 162,65 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-SML, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 166,25 € Versand kostenfrei Gesamt 166,25 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-XLG, Rab Xenair Alpine Light Jacket black (BLK) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 8-10 Werktage 173,15 € Versand kostenfrei Gesamt 173,15 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-XLG, Rab - Xenair Alpine Light Jacket - Kunstfaserjacke Gr XL grau Größe: XL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 180,36 € Versand kostenfrei Gesamt 180,36 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-SML, Rab - Xenair Alpine Light Jacket - Kunstfaserjacke Gr S grau Größe: S Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 180,36 € Versand kostenfrei Gesamt 180,36 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-MED, Rab - Xenair Alpine Light Jacket - Kunstfaserjacke Gr M grau Größe: M Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 180,36 € Versand kostenfrei Gesamt 180,36 € → zum Angebot
Rab QIP-17-BLK-XXL, Rab - Xenair Alpine Light Jacket - Kunstfaserjacke Gr XXL grau Größe: XXL Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 180,36 € Versand kostenfrei Gesamt 180,36 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rab Xenair Alpine Light Jacke (QIP-17-BLK) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rab Xenair Alpine Light Jacke (QIP-17-BLK) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren, Unisex
Thermojacke
Bergsteigen, Klettern, Skifahren, Skitour, Trekking, Wandern
grau, schwarz
Ausstattung
Brusttasche
Eigenschaften
2., 3.
atmungsaktiv, elastisch, gefüttert, imprägniert, mit Kapuze
mit Reißverschluss
PrimaLoft
mit Stehkragen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram