Raaco Toolbox 35-50 (715195) Werkzeugkoffer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Breite: 580 mm Höhe: 285 mm Länge: 290 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,98 €
Ø 47 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,98 €
Ø 47 €
46,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,29 €
ab 46,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Werkzeugkoffer 35-50 toolineo Werkzeugkoffer 35-50 1 bis 2 Werktage 46,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
• RAACO Werkzeugkoffer Modell 35 580 x 290 x 290 mm, 715195 Amazon Marketplace RAACO Werkzeugkoffer Modell 35 580 x 290 x 290 mm, 715195 Auf Lager 65,16 € + 9,90 € Versand Gesamt 75,06 € → zum Angebot
• raaco Werkzeugkoffer raaco Werkzeugkoffer Toolbox 35 Otto raaco Werkzeugkoffer raaco Werkzeugkoffer Toolbox 35 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.98 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Werkzeugkoffer 35-50 ✓ Bester Preis toolineo Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 46,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
raaco Werkzeugkoffer Toolbox 35 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
RAACO Werkzeugkoffer Modell 35 580 x 290 x 290 mm, 715195 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,16 € + 9,90 € Versand Gesamt 75,06 € → zum Angebot
Werkzeugkoffer Toolbox 35-50 B 580 X T 290 X H 285 Mm - 715195 - Raaco ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 69,17 € Versand kostenfrei Gesamt 69,17 € → zum Angebot
raaco Werkzeugkoffer raaco Werkzeugkoffer Toolbox 35 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 71,29 € Versand kostenfrei Gesamt 71,29 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Raaco Toolbox 35-50 (715195) Test

5/5
★★★★★ Werkzeug Koffer
Kühnrich J November 2025

Für diesen Preis ein sehr guter und stabiler Werkzeug Koffer. Habe zwei dieser Koffer fürs Camping und bin sehr zufrieden würde ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Maße
580 mm
285 mm
290 mm
Weitere Eigenschaften
abnehmbare Kleinteilemagazine, herausnehmbare Werkzeugtrage
schwarz
Kunststoffgriff, klappbar
leer
Kunststoff
Schnappverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram