QUICK STAR Rollpavillon Seitenteile 3x4m, 3-tlg., sand (48055) Pavillon-Seitenteil
Produkttyp: Pavillon-Seitenteil
Farbe: beige
Abmessungen: 4 x 3 m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
74,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
QUICK STAR 3 Seitenteile zu Rollpavillon 3x4m Sand
Auf Lager
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
-
Quick Star Pavillonseitenteil Rollpavillon Seitenwand Set 3tlg 3x4m, 40x50 cm,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
-
3 Seitenteile Zu Rollpavillon 3x4m Sand
1 bis 2 Werktage
74,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,99 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:26 Uhr.
QUICK STAR Rollpavillon Seitenteile 3x4m, 3-tlg., sand (48055) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast QUICK STAR Rollpavillon Seitenteile 3x4m, 3-tlg., sand (48055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
beige
Produkttyp
Pavillon-Seitenteil
Ausstattung
Anzahl der Seitenteile
3
Ausstattungsmerkmale
mit Moskitonetz
Dach
Dachmaterial
Polyester
Eigenschaften
UV-Schutzfaktor
50
Maße & Gewicht
Abmessungen
4 x 3 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen