Zelsius Pavillon-Seitenteile 3x6m mit Fenster, 6-teilig, blau, UV30

Produkttyp: Pavillon-Seitenteil Farbe: blau Grundform: quadratisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,95 €
Ø 60 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 59,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zelsius Seitenwände für Pavillon 3x6 m | 6-teilig, Blau |... Amazon Marketplace Zelsius Seitenwände für Pavillon 3x6 m | 6-teilig, Blau |... Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Zelsius Pavillonseitenteil Seitenwände für Pavillon 3x6 m, 6-teilig, Blau, Otto Zelsius Pavillonseitenteil Seitenwände für Pavillon 3x6 m, 6-teilig, Blau, lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
• Zelsius Seitenwände Für Pavillon 3x6 M, 6-teilig, Blau, Gartenzelt Seitenwand... ManoMano Zelsius Seitenwände Für Pavillon 3x6 M, 6-teilig, Blau, Gartenzelt Seitenwand... 3 bis 4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
14 Tage
Bester Preis
59,95
am 2026-07-16
Preisalarm aktivieren
Zelsius Pavillonseitenteil Seitenwände für Pavillon 3x6 m, 6-teilig, Blau, ✓ Bester Preis Otto CS-Trading (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 59,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Zelsius Seitenwände für Pavillon 3x6 m | 6-teilig, Blau | Pavillon-Seitenteile 4-er Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Zelsius Seitenwände Für Pavillon 3x6 M, 6-teilig, Blau, Gartenzelt Seitenwand Mit ManoMano Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:13 Uhr.

Zelsius Pavillon-Seitenteile 3x6m mit Fenster, 6-teilig, blau, UV30 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Zelsius Pavillon-Seitenteile 3x6m mit Fenster, 6-teilig, blau, UV30? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Pavillon-Seitenteil
Dach
UV-beständig
Polyester
Eigenschaften
30
quadratisch
Klettverschluss
Maße & Gewicht
3 x 3 m, 3 x 6 m

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram