LuxusKollektion MasterCanopy Pop-up Pavillon 3x3m marineblau mit Seitenwand (MasterCanopy 3x3m Pop-up Pavillon) Faltpavillon
Produkttyp: Faltpavillon
Farbe: blau
Gestellmaterial: Stahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pop up Pavillon 3x3 m Faltpavillon Marineblau mit Seitenwand & Zubehör
6-8 Werktage
352,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 352,99 €
→ zum Angebot
-
MasterCanopy Faltpavillon Pop up Pavillon 3x3 m Faltpavillon Marineblau mit lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 367,95 € Versand kostenfrei Gesamt 367,95 € → zum Angebot
-
Mastercanopy 3x3m Pop Up Pavillon Festzelt Mit Seitenwand Marineblau
6 Werktag(e)
408,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 408,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:14 Uhr.
LuxusKollektion MasterCanopy Pop-up Pavillon 3x3m marineblau mit Seitenwand (MasterCanopy 3x3m Pop-up Pavillon) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast LuxusKollektion MasterCanopy Pop-up Pavillon 3x3m marineblau mit Seitenwand (MasterCanopy 3x3m Pop-up Pavillon)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Produkttyp
Faltpavillon
Eigenschaften
Gestellmaterial
Stahl
UV-Schutzfaktor
50
Grundform
quadratisch
Maße & Gewicht
Abmessungen
3 x 3 m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen