QNAP TVS-675-8G 4x6TB NAS Server

Abmessungen (HxBxT): 188,2 x 263,9 x 280,8 mm Anschlussposition: 1 x HDMI Hinten Anschlüsse: 1 x HDMI
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.281,53 €
Ø 2.243 €
2.200,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.281,53 €
Anzahl Festplatten (installiert)
046
Speicherkapazität
108 TB12 TB16 TB18 TB24 TB32 TB36 TB4 TB40 TB48 TB56 TB6 TB60 TB64 TB72 TB8 TB80 TB84 TB96 TB
Speicherkapazität pro Festplatte
1 TB10 TB12 TB14 TB16 TB18 TB2 TB20 TB3 TB4 TB6 TB8 TB
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2.281,53 €
Ø 2.243 €
2.200,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.281,53 €
ab 2.281,53 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.200,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... anynas QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 2.281,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.281,53 € → zum Angebot
• QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... xtivate QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... 1-2 Tage 2.281,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.281,53 € → zum Angebot
• QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... easy-tecs QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis... siehe Shop 2.281,53 € Versand kostenfrei Gesamt 2.281,53 € → zum Angebot
Varianten: QNAP TVS-675-8G
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2281.53 €
Ø 1 Mon.
2.243 €
Tiefstpreis
2.201 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis Festplatte ✓ Bester Preis anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 2.281,53 € 95.0638 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.281,53 € → zum Angebot
QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis Festplatte xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 2.281,53 € 95.0638 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.281,53 € → zum Angebot
QNAP TVS-675-8G-2x12TB, QNAP NAS TVS-675-8G mit 24TB (2x 12TB) Bestpreis Festplatte easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 2.281,53 € 95.0638 € / TB Versand kostenfrei Gesamt 2.281,53 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

QNAP TVS-675-8G 4x6TB Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TVS-675-8G 4x6TB? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
188,2 x 263,9 x 280,8 mm
1 x HDMI Hinten
1 x HDMI
4
6
2.5 Gigabit Ethernet
schwarz
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
vertikal
ausziehbarer Schlitten
HDD, SSD
vorne
Tower
6,2 kg
3
80
Rückseite
QNAP QTS
aktiv
6-Bay NAS
iSCSI
ZhaoXin KX-U6580
Octa-Core
8 GB
DDR4
QNAP TVS
24 TB
6 TB
2.500 MHz
Kleine und mittlere Unternehmen (KMU)
SATA III
2 x M.2, 2 x PCIe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram