PUNTA Big Wheel graphite grey Einkaufstrolley
-
Günstigster Preis
Punta Big Wheel Einkaufstrolley 62 cm - Braun 5-6 Werktage 64,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,08 € → zum Angebot
-
PUNTA Einkaufstrolley Big Wheel, 40 l, Tragegriff lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 72,56 € Versand kostenfrei Gesamt 72,56 € → zum Angebot
-
Punta® Einkaufstrolley Big Wheel 40L | großer & Stabiler Einkaufsroller mit
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
75,00 €
+ 5,20 € Versand
Gesamt 80,20 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PUNTA Big Wheel graphite grey Test
Dieses Produkt ist großartig und erfüllt alle meine Erwartungen. Es ist leise und bietet viel Platz für meinen Wocheneinkauf als Single. Die Innen- und Außentaschen sind ein zusätzliches Pluspunkt für die Aufbewahrung von Schlüsseln und Geldbörse. Definitiv empfehlenswert!.
Top Produkt! Der verstärkte Reißverschluss sorgt für eine angenehme Öffnung beim Ein- und Auspacken. Leise und stabile Rollen erleichtern den Transport. Gut gemachter Griff und Trageriemen für ein einfaches Handling. Bin sehr zufrieden mit der Qualität, Verarbeitung und dem Design von Roman Neumarkt!.
Die Beschreibungen zur Farbe sind leider ungenügend. Vorsicht! Auf dem Bild sieht es mehr nach Braun aus als nach Dunkelgrau. Ich habe einen dunkelgrauen Koffer erhalten, aber auf der RECHNUNG ist ein SCHWARZER Koffer aufgeführt. 5-Sterne Lieferung, Verkäufer: Quality Shops T.
O. M. bv. Ich bin zufrieden mit der schnellen Lieferung (Next-Day-Delivery-Regelung).
Leider wurde die Bearbeitung der Bestellung nicht ordnungsgemäß durchgeführt. P. S. Ich habe den Koffer noch nicht getestet, es handelt sich um ein Geschenk für jemand anderen.
Dieser stilvolle, geräuscharme Einkaufstrolley ist leicht und geräumig. Das moderne Design ist ansprechend, aber die gezogenen Aluminiumgriffe könnten für mehr Stabilität verbessert werden. Perfekt für den täglichen Einkauf mit langer Haltbarkeit.
Nach meiner Rückenoperation suchte ich nach einem stilvollen Trolley. Mit 50 wollte ich etwas Elegantes. Es dauerte eine Weile, bis ich diesen Artikel fand.
Sehr robust und formschön. Definitiv empfehlenswert.
Dieser leichte Trolley mit einklappbarem Griff ist ideal für das Treppensteigen und bietet den gewünschten Komfort. Leider könnte der Griff etwas stabiler sein.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen