Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe 377749-19-220 Dämpfungsschuhe

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen Komforteigenschaften: gepolstert - leichtgewichtig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
68,00 €
Ø 73 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
68,00 €
Ø 73 €
68,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,90 €
ab 68,00 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 377749-19-150, Puma Velocity Nitro 3 Trainers Lila EU 36 Frau Pure Magenta Dress Inn Puma 377749-19-150, Puma Velocity Nitro 3 Trainers Lila EU 36 Frau Pure Magenta 2-4 Werktage 68,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
• Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe... jogging-point Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe... 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
• Puma 377749-19, PUMA Velocity Nitro 3 Laufschuhe Damen 19 - pure magenta 42 sportdeal24 Puma 377749-19, PUMA Velocity Nitro 3 Laufschuhe Damen 19 - pure magenta 42 1 - 3 Werktage 71,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,56 € → zum Angebot
• PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2 Amazon Marketplace PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2 Auf Lager 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
Varianten: Puma Velocity Nitro 3 Women
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68 €
Ø 1 Mon.
73 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
Puma 377749-19-150, Puma Velocity Nitro 3 Trainers Lila EU 36 Frau Pure Magenta ✓ Bester Preis Größe: 36 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 68,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 73,99 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 36 Größe: 36 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 38 Größe: 38 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 37 Größe: 37 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 40,5 Größe: 40 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 37,5 Größe: 37 1/2 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 42 Größe: 42 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 39 Größe: 39 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, Puma Velocity Nitro 3 Neutralschuh Damen-Lila,Schwarz, Größe 41 Größe: 41 jogging-point Running Point Angebotsinfo 2-3 Werktage 70,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 75,90 € → zum Angebot
Puma 377749-19, PUMA Velocity Nitro 3 Laufschuhe Damen 19 - pure magenta 42 Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 71,57 € + 5,99 € Versand Gesamt 77,56 € → zum Angebot
Puma 377749_19, Puma Velocity Nitro 3 Damen Laufschuhe, lila, Größe 42 female Größe: 42 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 83,68 € Versand kostenfrei Gesamt 83,68 € → zum Angebot
PUMA Velocity Nitro 3 Trainers EU 37 1/2 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,70 € Versand kostenfrei Gesamt 84,70 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma Velocity Nitro 3 Sportschuhe 377749-19-220 Test

5/5
★★★★★ O
Abdallah j Dezember 2025

Das Produkt ist in einwandfreiem Zustand und ohne jegliche Verzögerung angekommen. Diese Nike-Schuhe sind original und sehr bequem. Ich empfehle sie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Würde sie sofort wieder kaufen
Petra November 2025

Sehr gute Joggingschuhe. Farbe Sehr schön. Verarbeitung Sehr schön.

War am Anfang skeptisch weil der Preis so niedrig ist aber sind wirklich super Schuhe. Würde sie sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefan G September 2025

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Laufschuhe
Stefan B Oktober 2024

Die Schuhe sind echt top, genau richtig für lange Distanzen, wenn es nicht so sehr auf Geschwindigkeit oder die letzte Sekunde bei der Pace ankommt. Ein idealer Trainingsschuh!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Damen
Dämpfungsschuhe
lila, rosa
Ausstattung
Neutral
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Synthetik
gepolstert, leichtgewichtig
Asphalt
Synthetik, TPU, Textil
Gummi, Kautschuk, Synthetik, TPU
Pumagrip
mit Schnürung, ohne Verschluss
Gummi
dämpfend, rutschfest
Maße & Gewicht
8 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram