Puma Smash 3.0 Mid Winterized puma black/rose gold Mid-Top-Sneaker

★★★★ (77 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mid-Top-Sneaker - Winter-Sneaker Farbe: schwarz Design: Metallic
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
30,29 €
Ø 39 €
30,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −22% ab
30,29 €
Ø 39 €
30,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,95 €
ab 30,29 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Smash 3.0 Mid Wtr Turnschuhe, Black Rose Gold Metallic, 45 EU Amazon PUMA Unisex Smash 3.0 Mid Wtr Turnschuhe, Black Rose Gold Metallic, 45 EU Auf Lager 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
• PUMA SMASH 3.0 MID WTR Winterboots gefüttertes Innenmaterial, mit Schnürung,... Otto PUMA SMASH 3.0 MID WTR Winterboots gefüttertes Innenmaterial, mit Schnürung,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Puma Smash 3.0 Mid WTR Sneaker in Übergrößen Schwarz 392335-05 große... Kaufland Puma Smash 3.0 Mid WTR Sneaker in Übergrößen Schwarz 392335-05 große... 3 Werktage 74,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash 3.0 Mid Winterized (392335)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.29 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Smash 3.0 Mid Wtr Turnschuhe, Black Rose Gold Metallic, 45 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
PUMA Unisex Smash 3.0 Mid Wtr Turnschuhe, Black Rose Gold Metallic, 45 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 30,29 € Versand kostenfrei Gesamt 30,29 € → zum Angebot
PUMA SMASH 3.0 MID WTR Winterboots gefüttertes Innenmaterial, mit Schnürung, aus Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Puma Smash 3.0 Mid WTR Sneaker in Übergrößen Schwarz 392335-05 große Unisexschuhe Kaufland Angebotsinfo 3 Werktage 74,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

Puma Smash 3.0 Mid Winterized puma black/rose gold Test

5/5
★★★★★ Top Schuhe für den Winter
Amazon Kunde Dezember 2023

Die Schuhe in Größe 48 passen perfekt, sind warm und wasserdicht. Die dünn wirkende Sohle bereitet mir etwas Sorge, aber insgesamt eine klare Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Winterfeeling nur mit 1 Nr. Größer.
von Frank M. Oktober 2024

Die Winterstiefeletten von Puma sind von ausgezeichneter Qualität. Empfehlenswert ist es, eine Größe größer zu bestellen, um Platz für dicke Socken zu haben. Die Materialien und die Verarbeitung sind wie immer erstklassig. Ein Must-Have für die kalte Jahreszeit!.

4/5
★★★★☆ optisch und preislich ein sehr schöner Schuh
Hennricko November 2023

Ich habe nach diesem Schuh in meiner Größe gesucht und konnte ihn nur noch auf Amerzon finden, jedoch nicht in Leder wie gewünscht. Trotzdem bin ich zufrieden mit meinem Kauf, besonders angesichts des attraktiven Preises.

4/5
★★★★☆ Klein und eng/schmal, ansonsten gut!
von Klaus V. November 2024

Vor dem Kauf habe ich die Bewertungen studiert und mich entschieden, eine Größe größer zu bestellen. Die Schuhe sitzen eng, aber ich hätte wahrscheinlich zwei Nummern größer wählen sollen, da sie schmal geschnitten sind und meine Füße eher breit sind. Insgesamt bin ich zufrieden. Die Qualität ist annehmbar und spiegelt das Preis-Leistungs-Verhältnis wider. Als zusätzlicher Winterschuh sind sie in Ordnung, für längere Outdoor-Aktivitäten bei Kälte allerdings nicht ideal, da die Sohle und die Fütterung zu dünn sind.

4/5
★★★★☆ Zu groß
von einer Kundin März 2024

Die Größe dieses Produkts scheint im vergangenen Jahren größer ausgefallen zu sein, aber leider nicht mehr. Daraufhin mussten wir es zurücksenden. Es wird empfohlen, eine größere Größe zu bestellen, um Enttäuschungen zu vermeiden.

3/5
★★★☆☆ Puma schwarz/Rosé
Roxy November 2023

Schöner Schuh, jedoch zu weit und niedrig geschnitten. Musste aufgrund lockerem Sitz zurückschicken.

Meinungen 1 bis 6 von 77

Allgemeine Daten
Mid-Top-Sneaker, Winter-Sneaker
schwarz
Eigenschaften
Veloursleder
Metallic

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram