Puma Royalcat ComfortSlide snow mountain blue-plum wine Badelatschen
Farbe: blau
Für wen: Damen - Herren - Unisex
Produkttyp: Badelatschen
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12%
ab
28,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Herren Sandalen Royalcat Comfort 2 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
-
PUMA Unisex Royalcat Comfort Adult Schiebe-Sandalen, 2 Snow Mountain Blue Plum... Auf Lager 32,75 € Versand kostenfrei Gesamt 32,75 € → zum Angebot
-
Puma Royalcat Comfort 2 Sandalen, blau, Größe 37 4069161856273
34,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 21:56 Uhr.
Puma Royalcat ComfortSlide snow mountain blue-plum wine Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Royalcat ComfortSlide snow mountain blue-plum wine? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
blau
Für wen
Damen, Herren, Unisex
Produkttyp
Badelatschen
Austattungsmerkmale
Komforteigenschaften
dämpfend
Verschlüsse
mit Riemen, mit Riemenverschluss, ohne Verschluss
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Damen Badesandalen vergleichen und sparen
Warum Kinder Wasserschuhe eine gute Wahl ist
Damen Zehentrenner entdecken – jetzt informieren
Damen Flip Flops im Test 2026
Praxiswissen zu Kinder Flip Flops
Damen Badelatschen im Vergleich
Jetzt passende Herren Wasserschuhe finden
Beliebte Modelle: Badeschuhe blau
Beliebte Themen