Puma Rebound V6 Low (392328) white/black/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz - weiß Obermaterial: Synthetik - Textil
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,89 €
Ø 37 €
31,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
39,89 €
Ø 37 €
31,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,95 €
ab 39,89 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 44 EU Amazon PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 44 EU Auf Lager 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Sneaker PUMA "Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß BAUR Sneaker PUMA "Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß 2-3 Werktage 51,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,91 € → zum Angebot
• Puma Rebound V6 Low 39232802 Unisex - Weiß - 37 Kaufland Puma Rebound V6 Low 39232802 Unisex - Weiß - 37 3-4 Werktage 62,31 € Versand kostenfrei Gesamt 62,31 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene Sneaker Otto PUMA Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene Sneaker lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Rebound V6 Low (392328)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
37
PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 44 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Low Unisex Sneaker , Puma White Puma Black Puma Black, 44 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 51,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,91 € → zum Angebot
Puma Rebound V6 Low 39232802 Unisex - Weiß - 37 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 62,31 € Versand kostenfrei Gesamt 62,31 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 64,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,90 € → zum Angebot
Sneaker PUMA "Rebound V6 Low Sneakers Erwachsene", Damen, Gr. 37, schwarz-weiß Größe: 37 BAUR Angebotsinfo 64,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Puma Rebound V6 Low (392328) white/black/black Test

5/5
★★★★★ Schick und die Größe passt
Stef.fen Mai 2024

Puma Schuhe haben mich bisher nicht enttäuscht, aber dieser Schuh ist besonders beeindruckend. Endlich habe ich in Größe 43 einen Puma gefunden, der perfekt passt. Normalerweise musste ich auf 44 zurückgreifen, wegen meiner breiten Füße.

Optisch gefällt er mir auch sehr gut und ist leicht zu reinigen. Das Material macht ihn anfangs etwas steif, aber er läuft sich schnell ein. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem neuen Lieblingsschuh von Puma.

5/5
★★★★★ Gute Schuhe
Katharina April 2024

Bequem, toller Preis im Sale, super Qualität. Am Anfang etwas steif, aber schnell eingelaufen. Die Einlagen sorgen für ein cooles Tragegefühl. :).

5/5
★★★★★ PUMA Sportschuhe für den Tag
Amazon Kunde April 2024

Schnelle und zuverlässige Lieferung, ausreichend verpackt. Entspricht meinen Style-Erwartungen. Vielleicht nicht für Leichtathletik, aber bequem für den Alltag. Passende Größe. Zufriedener Kauf.

5/5
★★★★★ Ein toller Schuh.
W. H September 2023

Der Schuh in halben Größen ist perfekt für die individuelle Passform. Die Farbauswahl ist ansprechend und das Tragegefühl überzeugt. Top für jeden Anlass. 100 % empfehlenswert.

5/5
★★★★★ Gleichbleibend gewohnte Puma Qualität :-)
Celine B September 2023

Diesen Schuh hier bestellt, weil Größe im Laden ausverkauft war. Schon öfters Puma Schuhe über Amazon bestellt und immer zufrieden. Eigene Größe passt perfekt, nie Probleme gehabt. Auch dieses Mal wieder nicht enttäuscht :-).

4/5
★★★★☆ Gute Schuhe
Marco E Juli 2024

Diese Kopfhörer sind super für das Fitnessstudio und sehen in Weiß echt schick aus. Trotz des günstigen Preises überzeugen sie mit guter Qualität und ausreichender Nutzungsdauer. Ideal für kurze Trainingssessions!.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Puma Rebound
schwarz, weiß
Eigenschaften
Textil
Synthetik, Textil
Gummi
mit Schnürung
Gummi
Puma SoftFoam+

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram