Puma Palermo Elevata Women black/gum Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: schwarz Obermaterial: Wildleder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
56,99 €
Ø 61 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 6% ab
56,99 €
Ø 61 €
56,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,92 €
ab 56,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 399348-01-210, Puma Palermo Elevata Trainers Schwarz EU 40 Frau Black Gum Dress Inn Puma 399348-01-210, Puma Palermo Elevata Trainers Schwarz EU 40 Frau Black Gum 2-4 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
• Sneakers Puma Palermo Elevata Wns 399348 01 Schwarz Female eschuhe Sneakers Puma Palermo Elevata Wns 399348 01 Schwarz Female siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• PUMA Amazon Marketplace PUMA Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
• PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz dressforless PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 6% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.99 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 1/2
37
38
39
40
41
Puma 399348-01-210, Puma Palermo Elevata Trainers Schwarz EU 40 Frau Black Gum ✓ Bester Preis Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 56,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
Puma 399348-01-200, Puma Palermo Elevata Trainers Schwarz EU 39 Frau Black Gum Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 59,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,48 € → zum Angebot
Sneakers Puma Palermo Elevata Wns 399348 01 Schwarz Female Größe: 37 eschuhe eschuhe Angebotsinfo siehe Shop 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
PUMA Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Größe: 36 1/2 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Größe: 41 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Größe: 39 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Größe: 38 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Größe: 40 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
PUMA Damen Palermo Elevata Sneakers Schwarz Größe: 37 dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 84,92 € Versand kostenfrei Gesamt 84,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Puma Palermo Elevata Women black/gum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Palermo Elevata Women black/gum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
Puma Palermo
schwarz
Leather Working Group
Eigenschaften
Synthetik, Textil
Wildleder
Gummi
mit Schnürung
nein
Maße & Gewicht
normal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram