Puma Deviate Nitro 3 blau Dämpfungsschuhe
Produkttyp: Dämpfungsschuhe
Für wen: Herren
Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
113,11 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA 309707_17, Deviate NITRO 3 - 45 - Blue Crystal-PUMA Black blue black 45
3-4 Werktage
113,11 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 117,10 €
→ zum Angebot
-
Puma 309707, Puma Deviate NITRO 3 (41, 42) (309707) Schwarz/Blau 4-8 Werktage 117,10 € Versand kostenfrei Gesamt 117,10 € → zum Angebot
-
PUMA Laufschuh blau, 45 Herren
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
124,10 €
Versand kostenfrei
Gesamt 124,10 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 39
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 42
Größe: 42 1/2
Größe: 39
Größe: 45
Größe: 39
* Daten vom 23.07.2026 00:20 Uhr.
Puma Deviate Nitro 3 blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Deviate Nitro 3 blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Dämpfungsschuhe
Farbe
blau
Eigenschaften
Obermaterial
Synthetik, Textil
Schuhtechnologie
Nitro Foam
Zwischensohle
Gummi, PWRPLATE
Maße & Gewicht
Sprengung
10 mm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Trailrunning Schuhe Herren
Barfußschuhe Herren entdecken – kompakt & verständlich
Laufschuhe blau leicht gemacht
Barfußschuhe Damen im Expertencheck
Was macht Gore-Tex Laufschuhe Herren aus?
Unsere Favoriten: Trailrunning Schuhe Damen
Darum lohnt sich Herrenlaufschuhe
Überpronation Laufschuhe Damen auf einen Blick
Beliebte Themen