JAKO Laufschuhe Premium Run II 5619 Dämpfungsschuhe

Produkttyp: Dämpfungsschuhe Für wen: Damen - Herren - Unisex Farbe: weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,95 €
Ø 50 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
51,95 €
Ø 50 €
41,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,99 €
ab 51,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Laufschuh Premium Run II - weiß - 41 deinsportsfreund Jako Laufschuh Premium Run II - weiß - 41 13-15 Werktage 51,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• JAKO Premium Run II Laufschuhe 000 - weiß 41 sportdeal24 JAKO Premium Run II Laufschuhe 000 - weiß 41 5 - 7 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• Jako 5619 Laufschuh Premium Run II Sneaker weiß 41 EU Otto Jako 5619 Laufschuh Premium Run II Sneaker weiß 41 EU lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
51.95 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Jako Laufschuh Premium Run II - weiß - 41 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 51,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
JAKO Premium Run II Laufschuhe 000 - weiß 41 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 54,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
JAKO Laufschuh Premium Run II (weiß / Größe 41 / Schuhe europäisch) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 74,99 € Versand kostenfrei Gesamt 74,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Indoor-Schuhe Premium Run II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 74,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Jako 5619 Laufschuh Premium Run II Sneaker weiß 41 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 79,99 € Versand kostenfrei Gesamt 79,99 € → zum Angebot
Jako Laufschuh Premium Run II Hallenschuhe, weiß, Größe 41 4067633172272 sport2000 Angebotsinfo 80,99 € Versand kostenfrei Gesamt 80,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

JAKO Laufschuhe Premium Run II 5619 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JAKO Laufschuhe Premium Run II 5619? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Herren, Unisex
Dämpfungsschuhe
weiß
Eigenschaften
Textil
Synthetik
mit Schnürung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram