Puma Accelerate NITRO SQD 4 Handballschuhe weiß silber

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farben: natur - weiß Für wen: Damen - Herren - Jungen - Mädchen Innenfutter: OrthoLite
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,85 €
Ø 116 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
113,85 €
Ø 116 €
104,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 148,39 €
ab 113,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 104,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Accelerate Nitro SQD 4 Weiß Weiss, 42 Unisex Amazon Marketplace PUMA Accelerate Nitro SQD 4 Weiß Weiss, 42 Unisex Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
• PUMA Herren Indoor-Schuhe Accelerate NITRO SQD 4 intersport PUMA Herren Indoor-Schuhe Accelerate NITRO SQD 4 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
• PUMA Hallen-Indoorschuhe Accelerate NITRO SQD 4 2025 weiss Herren Badmintonschuh Otto PUMA Hallen-Indoorschuhe Accelerate NITRO SQD 4 2025 weiss Herren Badmintonschuh lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,39 € + 5,50 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
Varianten: Puma Accelerate NITRO SQD 4 (108440)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
113.85 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
105 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Accelerate Nitro SQD 4 Weiß Weiss, 42 Unisex ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,85 € Versand kostenfrei Gesamt 113,85 € → zum Angebot
PUMA Herren Indoor-Schuhe Accelerate NITRO SQD 4 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 141,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 145,85 € → zum Angebot
PUMA Hallen-Indoorschuhe Accelerate NITRO SQD 4 2025 weiss Herren Badmintonschuh Otto tennistown (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 148,39 € + 5,50 € Versand Gesamt 153,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:34 Uhr.

Puma Accelerate NITRO SQD 4 Handballschuhe weiß silber Test

5/5
★★★★★ Handballschuhe
CT November 2025

Toller Handballschuhe, Versand sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
natur, weiß
Damen, Herren, Jungen, Mädchen, Unisex
OrthoLite
dämpfend, stabilität
Gummi
Handballschuhe
Gummi
dämpfend
Beschleunigung, Geschwindigkeit
mit Schnürung
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram