Puma Accelerate Turbo W 4 weiß Handballschuhe

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: natur - weiß Für wen: Damen - Mädchen Komforteigenschaften: dämpfend
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
98,91 €
Ø 76 €
66,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +30% ab
98,91 €
Ø 76 €
66,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,99 €
ab 98,91 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 66,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Accelerate Turbo W+ 4 Hallenschuhe für Damen, Puma White Berry Lilac... Amazon Puma Accelerate Turbo W+ 4 Hallenschuhe für Damen, Puma White Berry Lilac... Auf Lager 98,91 € Versand kostenfrei Gesamt 98,91 € → zum Angebot
• Puma Accelerate Turbo W+ 4 Damen Hallenschuhe, weiß, Größe 38 4069156631588 sport2000 Puma Accelerate Turbo W+ 4 Damen Hallenschuhe, weiß, Größe 38 4069156631588 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
• PUMA Accelerate Turbo W 4 PUMA WHITE-GREY DAWN-SAFETY YE Fitnessschuh Otto PUMA Accelerate Turbo W 4 PUMA WHITE-GREY DAWN-SAFETY YE Fitnessschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 30% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.91 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
67 €
Preisalarm aktivieren
Puma Accelerate Turbo W+ 4 Hallenschuhe für Damen, Puma White Berry Lilac Crush Heat ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,91 € Versand kostenfrei Gesamt 98,91 € → zum Angebot
Puma Accelerate Turbo W+ 4 Hallenschuhe für Damen, Puma White Berry Lilac Crush Heat Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,91 € Versand kostenfrei Gesamt 98,91 € → zum Angebot
Puma Accelerate Turbo W+ 4 Damen Hallenschuhe, weiß, Größe 38 4069156631588 sport2000 Angebotsinfo 109,95 € Versand kostenfrei Gesamt 109,95 € → zum Angebot
PUMA Accelerate Turbo W 4 PUMA WHITE-GREY DAWN-SAFETY YE Fitnessschuh Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 109,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 115,89 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 15:56 Uhr.

Puma Accelerate Turbo W 4 weiß Test

2/5
★★☆☆☆ Hoher Tragekomfort, leider schlechte Verarbeitung
Kim N Februar 2026

Nach nur zwei Monaten löste sich der Stoff an beiden Schuhen – sehr schade. Ansonsten waren die Schuhe extrem bequem und federleicht. Gutes Tragegefühl, aber mangelhafte Verarbeitung und Qualitätsmängel trüben den Gesamteindruck.

5/5
★★★★★ Nix anderes erwartet
Richard S Januar 2026

Top Qualität- Puma halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
natur, weiß
Damen, Mädchen
dämpfend
Gummi
Handballschuhe
Gummi
dämpfend
mit Schnürung
Gummi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram