Pulsar ZywOo The Chosen Mouse Gen 2 Medium Black Funkmaus
Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus
Features: kabellos - mit USB-Empfänger
Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
149,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pulsar PZWG221, Pulsar ZywOo The Chosen Mouse Gen.2 Medium - Gaming Maus... Auf Lager - 1-3 Werktage Lieferzeit 149,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,89 € → zum Angebot
-
Pulsar ZywOo the Chosen Maus Gen.2 Medium - Schwarz
2-5 Werktage
149,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 154,85 €
→ zum Angebot
-
Pulsar PZWG221, Pulsar ZywOo The Chosen Mouse Gen.2 Medium - Gaming muis -... 12-15 Werktage 163,68 € Versand kostenfrei Gesamt 163,68 € → zum Angebot
Varianten:
Pulsar ZywOo The Chosen Mouse Gen 2 Medium
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.
Pulsar ZywOo The Chosen Mouse Gen 2 Medium Black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pulsar ZywOo The Chosen Mouse Gen 2 Medium Black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmaus, Gaming Maus
Design
Rechtshänder, ergonomisch
Farbe
schwarz
Ausstattung
Gaming-Features
32-Bit ARM-Prozessor
Features
kabellos, mit USB-Empfänger
Konnektivität
Anschlüsse
Bluetooth, Funk, USB
Leistung
Auflösung (max.)
32.000 DPI
Sensortyp
Pulsar XS-1, optisch
Sendefrequenz
2,4 GHz
Signalrate
8.000 Hz
Maße & Gewicht
Breite
6,75 cm
Gewicht
59 g
Länge
11,94 cm
Höhe
4,35 cm
Software
kompatible Betriebssysteme
Windows
Tasten
Zusatztasten
Mausrad, Seitentasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
USB-Maus günstig entdecken – kompakt & verständlich
Alle Funkmaus günstig entdecken
Bluetooth Mäuse erklärt für Einsteiger
USB-Mäuse – unsere Empfehlungen
Diese Computer Maus schwarz lohnen sich 2026
USB Maus schwarz 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Darum lohnt sich Gaming-Mäuse
Diese Funkmäuse solltest du kennen
Beliebte Themen