Pulsar X3 LHD CrazyLight Medium Desert Funkmaus
Produkttyp: Funkmaus - Gaming Maus
Features: mit USB-Empfänger
Farbe: gold
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
149,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Pulsar Gaming Gears X3 LHD Crazylight Kabellose Gaming-Maus, Ultraleicht, 48 g,
149,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
-
Pulsar PX3LCL203, Pulsar X3 LHD CrazyLight Medium (Desert) - Gaming Maus (Beige) Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit (Auf Lager ab 21-07-2026) 149,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 155,89 € → zum Angebot
-
Pulsar X3 LHD CrazyLight Medium Drahtlose Gaming-Maus - Desert
2-5 Werktage
149,90 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 155,85 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.
Pulsar X3 LHD CrazyLight Medium Desert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Pulsar X3 LHD CrazyLight Medium Desert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Funkmaus, Gaming Maus
Design
Linkshänder
Farbe
gold
Ausstattung
Gaming-Features
32-Bit ARM-Prozessor
Features
mit USB-Empfänger
Energiemerkmale
Stromversorgung
Akku, Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
Funk
Leistung
Auflösung (max.)
32.000 DPI
Sensortyp
optisch
Sendefrequenz
2,4 GHz
Signalrate
8.000 Hz
Maße & Gewicht
Breite
6,95 cm
Gewicht
48 g
Länge
12,47 cm
Höhe
4,31 cm
Software
kompatible Betriebssysteme
Windows
Tasten
Zusatztasten
Mausrad, Seitentasten
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Die wichtigsten Fakten zu Wireless Maus günstig
Funkmäuse – unsere Empfehlungen
Top USB-Maus günstig im Vergleich 2026
Topmodelle: USB Maus schwarz
Was zeichnet Funkmaus günstig aus?
Ratgeber: Computer Maus für Windows
Kabelmaus günstig Empfehlungen für 2026
Diese Gaming Maus mit Beleuchtung lohnen sich 2026
Beliebte Themen