Medigenic MMA Scroll Maus USB/PS2, Silikon, IP65 (VM920410) Kabelmaus
Produkttyp: Kabelmaus
Farbe: blau
Design: ergonomisch
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
applord ecoDMS Lizenzerweiterung
Auf Lager
146,38 €
Versand kostenfrei
Gesamt 146,38 €
→ zum Angebot
-
Medigenic VM920410, Medigenic MMA Scroll Maus USBPS2 IP65 Silikon hellblau
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
164,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 164,59 €
→ zum Angebot
-
Medigenic MMA Scroll Maus USB&PS2 IP65 Silikon hellblau
1-3 Werktage
168,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 168,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 07:53 Uhr.
Medigenic MMA Scroll Maus USB/PS2, Silikon, IP65 (VM920410) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Medigenic MMA Scroll Maus USB/PS2, Silikon, IP65 (VM920410)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Kabelmaus
Design
ergonomisch
Farbe
blau
Energiemerkmale
Stromversorgung
Kabel
Konnektivität
Anschlüsse
USB
Tasten
Zusatztasten
Mausrad
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Top Funkmaus Plug & Play im Vergleich 2026
Warum Gaming Maus kabellos eine gute Wahl ist
USB Maus mit LED-Beleuchtung verständlich erklärt
Topmodelle: Gaming Maus mit Beleuchtung
Worauf es bei USB-Maus günstig ankommt
Klick dich rein: USB Maus Plug & Play erklärt
Kaufberatung zu USB Maus schwarz
Was steckt hinter Computer Maus blau? Jetzt lesen
Beliebte Themen