PUFAS Sicherheitskleister SK 5kg Tapetenkleister

Inhalt: 5.000 g Produkttyp: Tapetenkleister
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
86,65 €
Ø 81 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,45 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
86,65 €
Ø 81 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 107,45 €
ab 86,65 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUFAS Sicherheits-Kleister SK premium - 5kg Eimer Baunativ PUFAS Sicherheits-Kleister SK premium - 5kg Eimer 2 - 5 Werktage 86,65 € + 4,99 € Versand Gesamt 91,64 € → zum Angebot
• PUFAS Sicherheits-Kleister SK premium 5 kg Mansholt-Shop PUFAS Sicherheits-Kleister SK premium 5 kg 1-3 Tage 91,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
• Pufas Sicherheits-Kleister SK premium - 5kg 22904000 vietschi-farben.net Pufas Sicherheits-Kleister SK premium - 5kg 22904000 101,75 € Versand kostenfrei Gesamt 101,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
86.65 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
PUFAS Sicherheits-Kleister SK premium - 5kg Eimer ✓ Bester Preis Baunativ Angebotsinfo 2 - 5 Werktage 86,65 € 17,33 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 91,64 € → zum Angebot
PUFAS Sicherheits-Kleister SK premium 5 kg Mansholt-Shop Angebotsinfo 1-3 Tage 91,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 96,74 € → zum Angebot
Pufas Sicherheits-Kleister SK premium - 5kg 22904000 vietschi-farben.net Angebotsinfo 101,75 € Versand kostenfrei Gesamt 101,75 € → zum Angebot
PUFAS Kleister Sicherheits-Kleister SK 5 kg Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 107,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 113,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

PUFAS Sicherheitskleister SK 5kg Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PUFAS Sicherheitskleister SK 5kg? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5.000 g
Tapetenkleister

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram