Prunotto Barbera dAlba DOC 0,75l Wein

Weintyp: Rotwein Anbaugebiet: Piemont Inhalt: 0,75 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,31 €
Ø 14 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,31 €
Ø 14 €
14,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,24 €
ab 14,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Prunotto Barbera d'Alba DOC 2024 14% Vol. 0,75l delicando Prunotto Barbera d'Alba DOC 2024 14% Vol. 0,75l 2-4 Werktage 14,31 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
• 18er Set Prunotto Barbera d'Alba 2025 - Versandkostenfre! VinoMi 18er Set Prunotto Barbera d'Alba 2025 - Versandkostenfre! 5 Werktage 15,49 € Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
• Alfredo Prunotto Barbera d'Alba - 2019 (1 x 0,75L Flasche) Amazon Marketplace Alfredo Prunotto Barbera d'Alba - 2019 (1 x 0,75L Flasche) Auf Lager 25,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.31 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Prunotto Barbera d'Alba DOC 2024 14% Vol. 0,75l ✓ Bester Preis delicando Angebotsinfo 2-4 Werktage 14,31 € 19,08 €/l + 6,90 € Versand Gesamt 21,21 € → zum Angebot
18er Set Prunotto Barbera d'Alba 2025 - Versandkostenfre! VinoMi Angebotsinfo 5 Werktage 15,49 € 1,15 €/l Versand kostenfrei Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Prunotto, Barbera d'Alba, DOC, trocken, rot 0.75L 790e02f3ef4525ee Frankfurt Airport Shopping Angebotsinfo 17,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Barbera D ́Alba Alfredo Prunotto 2024 CD Weinhandelsgesellschaft Angebotsinfo 5 Werktage 19,99 € 26,65 €/l + 13,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Alfredo Prunotto Barbera d'Alba - 2019 (1 x 0,75L Flasche) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,24 € + 3,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:57 Uhr.

Prunotto Barbera dAlba DOC 0,75l Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Prunotto Barbera dAlba DOC 0,75l? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
12051 Alba (CN), Alfredo Prunotto Srl, Corso Barolo 14, Italien
Piemont
0,75 Liter
Rotwein
DOP (DOC)
Barbera
Eigenschaften
lang anhaltend
13,5% vol
Italien
enthält Sulfite
6-11°C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram