Protest Davey Swim Shorts (2711200) arcticgreen Badeshorts
(1)
–
Rezension schreiben
Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Produkttyp: Badeshorts
Besonderheiten: elastischer Bund - mit Innenhose - mit Kordelzug
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
37,90 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROTEST Herren Badeshorts DAVEY beachshort Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
-
Protest Herren Badeshorts Davey S
41,19 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 46,09 €
→ zum Angebot
-
Protest Badeshorts DAVEY beachshort ARCTICGREEN lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 44,99 € + 2,50 € Versand Gesamt 47,49 € → zum Angebot
-
Protest - Davey Badeshorts Herren arcticgreen 201350_1260
44,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 49,94 €
→ zum Angebot
Varianten:
Protest Davey Swim Shorts (2711200)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:20 Uhr.
Protest Davey Swim Shorts (2711200) arcticgreen Test
5/5
★★★★★
Ab sofort nur noch diese Marke
Dies ist meine vierte Short dieser Marke und ich bin begeistert! Bequem, robust und umweltfreundlich dank recyceltem Material. Die Taschen trocknen schnell und sehen super aus. Perfekt zum Schwimmen oder für den Strand. Einfach top!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialzusammensetzung
100% Polyester
Produkttyp
Badeshorts
Weitere Eigenschaften
Besonderheiten
elastischer Bund, mit Innenhose, mit Kordelzug
Farbe
türkis
Material
Polyester
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C, keine chemische Reinigung, nicht bleichen, nicht bügeln, nicht trocknergeeignet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen