Sunseeker Bikini-Hose 'Jam' gelb grün

★★★★ (30 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Bikiniunterteil besteht aus einem hautfreundlichen und chlorresistenten Material.
• Ein elastischer Bund sorgt für zusätzlichen Komfort und eine schmeichelnde Silhouette.
• Die Hose ist mit UV-Schutz ausgestattet, um die Haut vor schädlicher Sonneneinstrahlung zu schützen.
• Eine verstärkte Innennaht erhöht die Langlebigkeit und verhindert unerwünschtes Ausfransen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Sunseeker Bikini-Hose Jam seitlich zum Binden Otto Sunseeker Bikini-Hose Jam seitlich zum Binden lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
• Sunseeker Bikini-Hose "Jam" seitlich zum Binden BAUR Sunseeker Bikini-Hose "Jam" seitlich zum Binden 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• SUNSEEKER Bikini-Hose Damen gelb-bunt Gr.32 Lascana DE SUNSEEKER Bikini-Hose Damen gelb-bunt Gr.32 2-3 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Sunseeker Bikini-Hose Jam seitlich zum Binden ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Sunseeker Bikini-Hose "Jam" seitlich zum Binden BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
SUNSEEKER Bikini-Hose Damen gelb-bunt Gr.32 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:50 Uhr.

Testbericht Sunseeker Bikini-Hose 'Jam' gelb grün

Sunseeker Bikini-Hose "Jam" gelb grün für strahlendes Strandfeeling

Entdecken Sie sommerliche Leichtigkeit und stylische Ausstrahlung mit diesem bezaubernden Bikiniunterteil. Der farbenfrohe Mix aus Gelb und Grün setzt gekonnt Akzente und lässt Sie am Strand oder Pool selbstbewusst glänzen. Die hochwertige Verarbeitung verspricht langanhaltenden Tragekomfort, während das modische Design Ihren individuellen Stil unterstreicht. Perfekt für Sonnenanbeterinnen, die Wert auf Qualität und trendige Optik legen.

Flexibler Tragekomfort für unbeschwerte Strandtage

Genießen Sie maximale Bewegungsfreiheit und eine optimale Passform dank der durchdachten Schnittführung. Die seitlichen Bindebänder ermöglichen eine individuelle Anpassung und sorgen für sicheren Halt bei jeder Aktivität. Ob beim Schwimmen, Beachvolleyball oder entspannten Sonnenbaden – dieses Bikiniunterteil macht jede Bewegung mit. Das schnelltrocknende Material bietet zusätzlichen Komfort und verhindert unangenehmes Hautgefühl nach dem Wasserspaß.

Sunseeker Bikini-Hose 'Jam' gelb grün Test

5/5
★★★★★ Schöne Hose
von Yvonne S. Dezember 2023

Ich habe das passende Bikini-Höschen zum Oberteil dazugekauft. Material und Verarbeitung sind hochwertig, die verstellbaren Bändel praktisch und die Farbe schön kräftig. Dass Oberteil und Höschen separat bestellt werden müssen, stört manche – für mich ist das ein Vorteil. Als Frau mit schmaler Hüfte und üppiger Brust finde ich selten passende Sets ohne horrende Preise.

Mix-and-Match ist hier die perfekte, bezahlbare Lösung. Bitte mehr davon!.

5/5
★★★★★ Tolle Bikini-Hose
eine Kundenbewertung Juli 2021

Die Bikinihose sitzt perfekt: Dank der seitlichen Bindung engt sie nicht und sorgt für hohen Tragekomfort. Das passende Bikini-Oberteil überzeugt mit schönem Schnitt und hochwertiger Verarbeitung. Ein rundum bequemes, qualitativ hochwertiges Bikini-Set.

5/5
★★★★★ Sehr schön
eine Kundenbewertung Juli 2020

Die Bikini-Hose "Jam" habe ich fürs Mix-&-Match gewählt: Ober- und Unterteil lassen sich perfekt kombinieren. Sie sitzt hervorragend, formt schön und das leuchtende Gelb betont sonnengebräunte Haut besonders vorteilhaft. Ideal für Strandlooks – Passform und Farbe überzeugen.

5/5
★★★★★ Schönes Material und gut verarbeitet
eine Kundenbewertung Juni 2020

Schöne Hose, sitzt grundsätzlich gut, aber für Gr. 32 dürfte sie minimal kleiner ausfallen. Die Passform ist fast perfekt; ich hoffe, das Material bleibt auch bei Nässe formstabil und rutscht nicht. Qualität und Halt im feuchten Zustand werden sich zeigen.

Meinungen 1 bis 4 von 30

Allgemeine Daten
bunt, gelb, grün
Bikini-Hose
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram