Prosperplast Tower Stone 500 Liter eckig mit Deckel grau Säulentank
-
Günstigster Preis
Waterform Regentonne Tower Stone 500, Hellgrau
4 Tage
178,00 €
+ 19,95 € Versand
Gesamt 197,95 €
→ zum Angebot
-
Prosperplast Regenwassertank Tower Stone grau 500 L mit Wasserhahn
ca. 3-5 Werktage
189,00 €
+ 49,99 € Versand
Gesamt 238,99 €
→ zum Angebot
-
Prosperplast Wassertank Prosperplas Regenwassertank Tower Stone grau 500 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 189,30 € + 55,98 € Versand Gesamt 245,28 € → zum Angebot
-
Regenwasserbehälter Tower Stone 500L Grau Regentonne Regenwassertonne Regentank
Auf Lager
205,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 205,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Prosperplast Tower Stone 500 Liter eckig mit Deckel grau Test
Die Lieferung der Behälter erfolgte durch eine Spedition. Sie überzeugen durch ihr ansprechendes Design und passen hervorragend zur Steinmauer. Die beiden sind miteinander verbunden, um eine optimale Wasserspeicherung zu ermöglichen. Bei voller Füllung weichen sie leicht aus.
Im Winter ließ ich sie leeren und nun stehen sie bereits den zweiten Sommer ohne Probleme. Ich würde diese Behälter auf jeden Fall wieder erwerben!.
Das Produkt muss zunächst die Wintersaison überstehen! Ich bezweifle seine Qualität und empfinde, dass es Geldverschwendung ist. Momentan habe ich das Gefühl, dass der Behälter einen Riss aufweist. Deshalb habe ich heute einen Wasserstandsmesser erworben.
Schöner grosser Wasserauffangbehälter mit Hahn. Lieferung perfekt. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Schnelle Lieferung, sieht sehr schön aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen