Profino Active Trinkflasche 750ml, Tritan, grün Sport-Trinkflasche
Produkttyp: Sport-Trinkflasche
Farbe: grün
Material: Titan - Tritan
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PROFINO Sportflasche Active 750ml - grün 2-3 Tage 13,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
-
PROFINO Active Sportflasche 750 ml, Grün, Tritan, Flip-Cap, BPA-frei
Auf Lager
19,95 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 23,94 €
→ zum Angebot
-
Profino Trinkflasche Trinkflasche ACTIVE, 750 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:09 Uhr.
Profino Active Trinkflasche 750ml, Tritan, grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Profino Active Trinkflasche 750ml, Tritan, grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Produkttyp
Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Material
Titan, Tritan
Maße & Gewicht
Höhe
23 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen