FC Bayern München Trinkflasche 1l transparent (51055) Outdoor-Trinkflasche
Produkttyp: Outdoor-Trinkflasche - Sport-Trinkflasche
Farbe: transparent
Füllmenge: 1.000 ml
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
FC Bayern München Trinkflasche FC Bayern München I Trinkflasche I... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,50 € Versand kostenfrei Gesamt 22,50 € → zum Angebot
-
FC BAYERN MÜNCHEN Trinkflasche 1l - anthrazit 2-3 Tage 22,50 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,45 € → zum Angebot
-
FC Bayern Trinkflasche 1 l
2-4 Werktagen
22,50 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 27,45 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 01:47 Uhr.
FC Bayern München Trinkflasche 1l transparent (51055) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast FC Bayern München Trinkflasche 1l transparent (51055)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
transparent
Produkttyp
Outdoor-Trinkflasche, Sport-Trinkflasche
Eigenschaften
Material
Kunststoff, Titan, Tritan
spülmaschinenfest
ja
Design
Fußball
Maße & Gewicht
Füllmenge
1.000 ml