Procain 0.5% Injektionslösung Ampulle (10x2ml) Lokalanästhetikum

Produkttyp: Lokalanästhetikum Anwendungsgebiete: Neuraltherapie Darreichungsform: Injektionslösung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,24 €
Ø 9 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,24 €
Ø 9 €
9,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,44 €
ab 9,24 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PROCAIN pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 20 ml ayvita PROCAIN pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 9,24 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
• Procain Pharmarissano Ampulle 0.5% 2 ml 20 ML Onfy.de Procain Pharmarissano Ampulle 0.5% 2 ml 20 ML 1-3 Werktage 10,11 € + 4,50 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
• Procain Psano 0,5 % Amp 2 ml healthii Procain Psano 0,5 % Amp 2 ml 2-4 Werktage 11,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
• PROCAIN 0,5% Injektionslsung Ampulle 2 ml Amazon Marketplace PROCAIN 0,5% Injektionslsung Ampulle 2 ml Auf Lager 15,44 € Versand kostenfrei Gesamt 15,44 € → zum Angebot
Varianten: Procain 0.5% Injektionslösung Ampulle
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.24 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
PROCAIN pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 9,24 € 462,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,23 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano Ampulle 0.5% 2 ml 20 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,11 € 505,50 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
Procain Psano 0,5 % Amp 2 ml healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 11,39 € 569,50 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 14,29 € → zum Angebot
Procain pharmarissano Ampulle 0,5% 2 ml Inj.-Lsg. 10x2 Injektionslösung Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,79 € 589,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 15,78 € → zum Angebot
Procain Pharmarissano 0.5% Ampulle 2ml 10X2 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
medphano Arzneimittel GmbH Procain pharmarissano 0,5% Inj.-Lsg.Ampullen 2 ml 10X2 ml die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,88 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,78 € → zum Angebot
Procain 0.5% Ampulle 2ml Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
Procain 0.5% Ampulle 2ml apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,97 € → zum Angebot
Procain 0.5% Ampulle 2ml Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Procain 0.5% Ampulle 2ml VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Procain 0.5% Ampulle 2ml deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Procain 0.5% Ampulle 2ml Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 14,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Procain 0.5% Injektionslösung Ampulle (10x2ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Procain 0.5% Injektionslösung Ampulle (10x2ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Lokalanästhetikum
ab 15 Jahre geeignet
Injektionslösung
20 ml
Procain
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Arzneimittel nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Anwendung
Neuraltherapie
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram