PRO-X elements Damen Kim Wasserdicht rosa 42 Outdoorjacken

Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,95 €
Ø 65 €
62,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
67,95 €
Ø 65 €
62,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 67,95 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 62,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO-X Elements 7766-761-EU 38, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe M, pink) Bergzeit PRO-X Elements 7766-761-EU 38, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe M, pink) Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
• PRO-X Elements 7766, PRO-X ELEMENTS Damen Regenjacke Kim pink | 42 gigasport DE PRO-X Elements 7766, PRO-X ELEMENTS Damen Regenjacke Kim pink | 42 siehe Shop 67,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,91 € → zum Angebot
• PRO-X ELEMENTS Funktionsjacke KIM Wasserdicht Otto PRO-X ELEMENTS Funktionsjacke KIM Wasserdicht lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
67.95 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
63 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
42
44
PRO-X Elements 7766-761-EU 38, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe M, pink) ✓ Bester Preis Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766-761-EU 34, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe XS, pink) Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766-761-EU 44, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe XXL, pink) Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766-761-EU 42, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe XL, pink) Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766-761-EU 36, PRO-X Elements Damen Kim Jacke (Größe S, pink) Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements Damen Kim Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 67,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 71,40 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766, PRO-X ELEMENTS Damen Regenjacke Kim pink | 42 Größe: 42 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 67,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,91 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766, PRO-X ELEMENTS Damen Regenjacke Kim pink | 36 Größe: 36 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 67,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,91 € → zum Angebot
PRO-X Elements 7766, PRO-X ELEMENTS Damen Regenjacke Kim pink | 44 Größe: 44 gigasport DE gigasport DE Angebotsinfo siehe Shop 67,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,91 € → zum Angebot
PRO-X ELEMENTS Funktionsjacke KIM Wasserdicht Otto Blauband (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
PRO-X elements KIM Damen-Funktions- Regenjacke pink - 42 beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
PRO-X elements KIM Damen-Funktions- Regenjacke pink Jazzy-Pink 42 - Rosa - 42 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:47 Uhr.

PRO-X elements Damen Kim Wasserdicht rosa 42 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast PRO-X elements Damen Kim Wasserdicht rosa 42? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram