Brandit Textil Brandit M65 Giant bunt 7XL Outdoorjacken
-
Günstigster Preis
Brandit M65 Giant Jacke Swedish Camo 7XL Auf Lager 78,29 € Versand kostenfrei Gesamt 78,29 € → zum Angebot
-
Brandit M-65 Giant, Textiljacke - Swedisch Camo - 7XL
versandfertig: 1-3 Werktage
96,90 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 103,80 €
→ zum Angebot
-
Brandit M-65 Giant Jacke
4 - 7 Tage
129,90 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 134,89 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brandit Textil Brandit M65 Giant bunt 7XL Test
Diese Jacke überzeugt mit ihrem vielseitigen Design und praktischen Innenfutter, das herausgenommen werden kann. Ideal für den Übergang! Jedoch fällt sie ohne Futter etwas groß aus und wirkt dadurch etwas weniger voluminös.
Tolle Jacke im Schimanski-Stil mit warmem Kragen. Das gewünschte grüne Design ist perfekt. Die versteckte Kapuze könnte jedoch verbessert werden, da sie nicht vollständig vor Regen schützt. Insgesamt ein schicker Look für kalte Tage.
Die Qualität dieser Armeejacke spricht für sich. Sie hat eine gute Passform, ist optisch ansprechend und sehr stabil. Die vielen Taschen in verschiedenen Größen sind sehr praktisch. Ich habe eine Nummer kleiner als normal bestellt und die Größe 3XL passt perfekt.
Ich habe meinem Mann diese Jacke in Größe M gekauft und sie passt perfekt. Dank der herausnehmbaren Innenfutter ist sie für jedes Wetter geeignet. Sie hält so schön warm, dass er nur ein T-Shirt darunter tragen muss.
Mein Mann liebt die Jacke, die ich eine Größe größer bestellt habe. Sie hält warm und ist vielseitig einsetzbar, besonders im Herbst. Mit herausknöpfbarem Innenfutter ist sie sowohl funktional als auch stylisch. Große Empfehlung!.
Diese Jacke hält super warm und sieht gut aus. Die Ärmel könnten etwas kürzer sein, aber sonst bin ich mit dem herausnehmbaren Innenfutter zufrieden. Perfekt für Frühling und Herbst!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen