PRO-X elements Davina Damen-Funktionsjacke jazzy-pink Fahrrad-Regenjacke

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fahrrad-Regenjacke Farbe: rosa Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
79,90 €
Ø 88 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
Konfektionsgröße
indigo-blaujazzy-pinksulphur
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
79,90 €
Ø 88 €
79,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,99 €
ab 79,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PRO-X ELEMENTS Damen Funktionsjacke Damen-Funktionsjacke DAVINA intersport PRO-X ELEMENTS Damen Funktionsjacke Damen-Funktionsjacke DAVINA Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
• PRO-X elements Damen Regenjacke DAVINA I Ultraleichte Damen Funktionsjacke mit... Amazon Marketplace PRO-X elements Damen Regenjacke DAVINA I Ultraleichte Damen Funktionsjacke mit... Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
• PRO-X ELEMENTS Regenjacke Damen-Funktionsjacke DAVINA Otto PRO-X ELEMENTS Regenjacke Damen-Funktionsjacke DAVINA lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
• PRO-X ELEMENTS Damen-Funktionsjacke DAVINA JAZZY JAZZY 36 - Rosa - 36 Kaufland PRO-X ELEMENTS Damen-Funktionsjacke DAVINA JAZZY JAZZY 36 - Rosa - 36 2-4 Werktage 99,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
Varianten: PRO-X elements Davina Damen-Funktionsjacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.9 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
PRO-X ELEMENTS Damen Funktionsjacke Damen-Funktionsjacke DAVINA ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,85 € → zum Angebot
PRO-X elements Damen Regenjacke DAVINA I Ultraleichte Damen Funktionsjacke mit Kapuze Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
PRO-X ELEMENTS Regenjacke Damen-Funktionsjacke DAVINA Otto Robert Krug GmbH & Co KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 107,98 € → zum Angebot
PRO-X ELEMENTS Damen-Funktionsjacke DAVINA JAZZY JAZZY 36 - Rosa - 36 Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 106,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:04 Uhr.

PRO-X elements Davina Damen-Funktionsjacke jazzy-pink Test

1/5
★☆☆☆☆ Kein Service
Amazon Kunde September 2022

Schöne Jacke, leider zu klein. Rücksendung nötig, warte seit Tagen vergeblich auf die Retourenunterlagen — enttäuschender Kundenservice. Da ich in den Urlaub fahre, muss ich die Jacke trotzdem zurückschicken. Ein beiliegender Rücksendeaufkleber oder Retourenschein hätte viel Ärger vermieden.

5/5
★★★★★ Tolle Regenjacke
Dusty August 2025

Bin sehr zufrieden mit dieser Regenjacke. Passt super und dehnt sich bei Bewegung ohne Form zu verlieren. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jacke wie beschrieben
Anna W September 2022

Tolle Jacke zu einem günstigen Preis. Blitzversand. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Dorothe R September 2019

Sehr schnelle Lieferung. Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fahrrad-Regenjacke
Damen
rosa
Ausstattung
hochabschließend
mit Reißverschluss
Seitentaschen
verstellbar
Eigenschaften
Polyester
wasserdicht, winddicht
atmungsaktiv, elastisch
4-way-stretch
100% recyceltes Polyester
waschmaschinengeeignet
30°C
5.000 g/m²/24h
PFC-frei
Maße & Gewicht
langarm
260 g
10.000 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram